Любовь Ф

я удивлена! Полина Гагарина, Вера Брежнева, оказывается,что это высшее общество!!!

Ответы · страница 2
Сварожич

За сто лет всё перевернули с ног на голову. Певички безголосые, портняжки и брадобреи теперь элита. Срамота.

Николай Журавлев

Есть у Сереги Трофимова песня актуальнейшая на эту тему - "Аристократия помойки".....рекомендую послушать

Любовь Ф

не люблю шансон

Николай Журавлев

А я не о шансоне, а о смысле, заложенном в текст песни

Любовь Ф

слушать трудно то, ято не нравится

Николай Журавлев

Просто он предвосхитил ответы на ваш вопрос еще лет 20 назад

Любовь Ф

возможно

Соня

У Веры ведь как , чем ниже, тем выше. Про Полину ничего не скажу. Но мужа своего кормит плохо.😀

Любовь Ф

попса - одно слово

Соня

🌹 🌹 🌹

Эр
Эрнест

да..сперва извели бояр потом дворян потом уже элитой стали те кто стали..а щас время лицедеев!

Любовь Ф

какие они все неприятные!

Эр
Эрнест

они про нас того же мнения

Любовь Ф

может быть

Леонид Кирийчук

Чему Вы удивляетесь ... В советское время они бы были бы простыми доярками на колхозной ферме

World See

Да у нас этого общества счас ваще нет! одни богатые жлобы и всё! которые считают себя такими.

Зинаидатюрина(Брезгина)

В этом и беда что не осталось почти интеллигентных, по настоящему образованных людей.

Любовь Ф

да! Вот это то и страшно! Обесценивается образование!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Достойные люди есть просто они не высовываются.

Любовь Ф

это называется интеллигентность

Спокойная Старость

Воинов древнеримских легионов называли интеллигентами.

Мирослав Бороздин

тогда где величальная приставка перед их именами? например: графиня .... баронесса ....

Любовь Ф

видимо, скоро появятся

Мирослав Бороздин

это будет куплено...а должно быть по родословной....

Любовь Ф

кажется, этим выскочкам всё равно. Разницы не видят

Сёгун Аутум

А на наш взгляд - воображули-бестолочи, петь и то толком не могут.😜

Людмила Миронычева

Ну Полина..я еще согласна.... Ну у нас вообще артисты- высшее общество😁 ☺️ 👋

Любовь Ф

и я себя н отношу. Я не смотрю эти, с позволения сказать, концерты. Так кто же тогда этот самый "пипл"?

Людмила Миронычева

Который присутствует на концертах и имеет большие барыши ...

Любовь Ф

так они же саи и ходят друг к другу

Любовь Ф

попса - одно слово!

Сергей Белоусов

))))))) Так это они сами себя назначили , ну и что? Клоуны , они в Африке клоуны))))))))))

Любовь Ф

холотые слова

Евгений Самсонов

Как были скоморохи.так и остались.это они сами себя считают "высшим обществом".

Любовь Ф

именно!

Pavel Павел

Конечно! Одна - дочь Юрия Гагарина, вторая - внучка Л.И.Брежнева. Куда уж выше!

Pavel Павел

Я что, что-то не то сказал?

Ел
Елена

Очень смешно))

Эдуард Дубин

раньше шутами считались....))) а теперь....высшее общество...я так не считаю...

Любовь Ф

вот и да-то!

Юрий Шуганов

Древние римляне тоже составляли высшее, пока не пришли варвары и Аттила.

Вета Россия

Для такого "высшего обшества" и существуют "дом 2"," давай поженимся" и пр.

Павел Пахин

Завидно , что ваши заднии места на всю страну крупным планом не кажут )))

Любовь Ф

а грубить зачем?

Павел Пахин

мнение высказываю ...и ежели оно с вашей версией в разнос идут , значит я хам ))))

Лидия Котляр

Я тоже удивлена,у нас сейчас нет высшего общества,как после революции

Любовь Ф

именно это мне и стало удивительно. Общества нет, а эти себя называют.

Анжелика Синкевич

Не стоит удивляться, сейчас у кого много деньг, тот и высшее общество

Игорь Ким

Почему вы так думаете а они пусть думают как хотят мечтать не вредно

Любовь Ф

я иак не думаю. Я транслирую ио, что услышала

Игорь Ким

Тогда не на надо транслировать

Любовь Ф

а с чего вы взяли, что можете мне что-то запрещать, поучать,