Мария Радостная

Можно прочитать все книги мира,и всё это будет пустой суетой. Но есть одна книга, разобравшись а которой, человек находит ответы на главные вопросы, начинает понимать смысл происходящих событий , уверенность в будущем ,приобретает мудрость и становится счастливым . Вы знаете, о какой книге я говорю?

−12
Ответы · страница 3
Валерий Дементьев

сберегательная

Мария Радостная

Спасибо.Ваш ответ раскрывает ваш огромный и богатый внутренний мир.🙂

Ко
Коко

Нет. О какой же?

Мария Радостная

Наверняка вы слышали о ней. Последнии её слова были записаны почти 2000 лет назад. Теперь сможете догадаться?🌞

Ко
Коко

Ок

Аламути

Догадываемся

Мария Радостная

А ведь правда только там.

Аламути

Это слишком смелое утверждение

Мария Радостная

Время и события доказавыют это.

Аламути

Это не доказуемо в принципе

Мария Радостная

Этим словам 3000 лет:. ,... Во все времена человек господствует над человеком ему во вред⁠. "(Библия.Экклезиаст 8:9)

Аламути

„Подавляющее большинство людей… не способно самостоятельно думать, а только веровать, и… не способно подчиняться разуму, а только власти.“ Шопенгауэр

Мария Радостная

⁠,,Мир, полагаясь на свою мудрость⁠, не смог узнать Бога⁠. Но мудрость Бога видна в том, что он решил спасти верующих вестью, которую мы проповедуем и которая другим кажется глупостью⁠." ( Библия1 Коринфянам 1:21)

Пе
Пертурабо.

Гарри Поттер?

Сергей Никифоров

Знаю. Библия.

Мария Радостная

👍Если вы сразу догадались, значит согласны с тем, что она объясняет смысл происходящих событий? Когда нибудь хотели это понять?

Genadij Kozlovskij

Нет, не знаю.

Мария Радостная

А должна ли, по вашему, быть такая книга на свете?

Мария Радостная

А зачем вы живёте?

Genadij Kozlovskij

Я знаю зачем живу, но не намерен в это посвящать Вас.

Мария Радостная

Спасибо. Вы знаете зачем живёте. Это важно . И всё же, наше существование- это не наша заслуга. А значит и понимать настоящий смысл нашей жизни,мы не можем без помощи Того, кто создал ЖИЗНЬ. Поэтому ,должна быть ,, инструкция" от ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Вы можете смеяться над такими ,как я, но я считаю, что есть такая книга. И это Библия,конечно.

Пилбил Денях Нидовал

"Майн Кампф"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не. Для меня "Майнк Кампф" - абсолютное зло. Но анекдот в тему расскажу.
"- Скажите, у Вас есть в продаже "Майн Кампф" на иврите?
- Оу, мсье знает толк в извращениях!.."

Суфия Каримова

Нет,не знаю

Мария Радостная

⁠,,Счастлив тот, кто не следует совету грешников, Не идёт путём злых людей⁠ И с насмешниками не сидит⁠, ⁠А находит радость в законе Бога. И читает его вполголоса⁠ день и ночь⁠. ⁠Он будет как дерево, посаженное у воды⁠, Которое приносит плоды в срок И листва которого не вянет. Он будет успешен во всех своих делах⁠." (Псалмы 1:1–3)

Мария Радостная

К сожелению,не многие серьёзно относятся к этой книге. Считают,что Библия устарела. Но именно она может дать знание,которое не сравнимо ни с каким ,,высшим".

Евгения

Да о Библии

Мария Радостная

☀️👍⁠,,Велик мир у тех, кто любит твой закон⁠,
И они ни обо что не споткнутся⁠."
(Псалмы 119:165)

Григорий Шапиро

Знаю,знаю...

Ivan Kucaev

Я не верю .

Мария Радостная

Я не заставляю. Но подумайте,вот о чём, когда то, люди не верили,что земля ШАР, что вертится вокруг Солнца. И позднее тому, что у неё нет видимой опоры. Удивительно что в те времена, когда люди считали, что Земля стоит на черепахе и на трех китах ,именно тогда 3500 лет назад, Моисей в книге,,Иов", записывает такие слова:

Мария Радостная

⁠,,Бог распростёр северное небо⁠ над пустотой⁠,
Подвесил землю ни на чём."
(Библия Иов 26:7)

Марго Беккер

Букваарь?

Мария Радостная

На какие главные жизненные вопросы вы нашли ответы в вашем Букваре?

Марго Беккер

грамматика правильная...🤣🤣🤣

Николай Смирнов

о БИБЛИИ.

Мария Радостная

А важна ли она для вас?

Валерий Дементьев

библия это свод правил жизни хозяев-вз и их рабов-нз

Николай Бочкарёв

Букварь.

Мария Радостная

Букварь - это замечательно, ключ ко всем книгам мира. Но, неужели, вы так и не дошли до главной книги???☺️ А ведь именно там ответы на все самые важные вопросы.

Николай Бочкарёв

Чё ж не дошёл-то? Букварь это и есть главная. Пока не научишься читать, не сможешь читать никакие книги.

Мария Радостная

Многие так и не стали читать другие книги.

Николай Бочкарёв

Каждый сам выбирает, что читать.

Мария Радостная

Конечно. И каждый находит то, что ищет.

Альбина Чепикова

о БИБЛИИ

Мария Радостная

Спасибо. Увидели ли вы ответы на свои вопросы в этой книге? Если конечно,они у вас были?🙂

Валерий Дементьев

увидел...Иисус-разрушитель семей,убийца целого стада невинных животных, имеющих души,ради одного бесноватого

Зов Древних

О Библии

Мария Радостная

К сожалению, большинство людей не особо интересуются этой книгой⁠ . Почему, объясняет сама Библия:. ,,... люди полюбили тьму, а не свет, потому что творили зло." (Иоанна 3:19)

S@Sh@ 2 Михайлов

Библия .

Мария Радостная

Согласитесь ,если бы правил Бог ,то разве человечество жило бы так ужасно на протяжении всей своей истории?

S@Sh@ 2 Михайлов

Мы же Богом созданы . Его воля как нам жить . Мы всего лишь его творения . Захочет и все заново начнёт ) При том , я думаю , что альтернативные вселенные также существуют . И там люди живут по другому . И Бог просто ставит эксперименты , А что будет если так )))

Мария Радостная

Спасибо за ваше мнение. Читая Библию, становиться понятно,что эксперименты над людьми ставит одна невидимая для нас личность. Это духовная личность , ангел,который пошёл против Бога,своего Создателя. И люди идут у него на поводу.

Мария Радостная

А вот Богу не зачем ставить эксперименты ,он абсолютно совершенен и знает всё .

Мария Радостная

,,... тот, кто думает, что стоит, пусть смотрит, как бы не упасть⁠. (Библия1 Коринфянам 10:12)

Па
Павел

О какой?

Мария Радостная

Подсказка🙂 Это книга автор которой, сам Бог.

Па
Павел

)библия !

Лена

Букварь

Мария Радостная

Да, это духовный букварь.

Ал
Александр

букварь