´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть страховка от разочарований?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤓📖 Таак, что мы тут имеем:
1 Страхование от несчастных случаев и болезней
2 Медицинское страхование
3 Страхование средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта)
4 Страхование средств железнодорожного транспорта
5 Страхование средств воздушного транспорта
6 Страхование средств водного транспорта
7 Страхование грузов
8 Сельскохозяйственное страхование (страхование урожая, сельскохозяйственных культур, многолетних насаждений, животных)
9 Страхование имущества юридических лиц, за исключением транспортных средств и сельскохозяйственного страхования
10 Страхование имущества граждан, за исключением транспортных средств
11 Страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
12 Страхование гражданской ответственности владельцев средств воздушного транспорта
13 Страхование гражданской ответственности владельцев средств водного транспорта
14 Страхование гражданской ответственности владельцев средств железнодорожного транспорта
15 Страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные объекты
16 Страхование гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков товаров, работ, услуг
17 Страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам
18 Страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору
19 Страхование предпринимательских рисков
20 Страхование финансовых рисков

Сергей Ерохин

Да вспоминаю что мы лишь пыль на миг воплотившиеся в эту жизнь ..а разочарование при таком раскладе непозволительная роскошь..)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Соьрал два вопроса в один ответ

Сергей Ерохин

А какой второй?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Про непозволительную роскошь

Сергей Ерохин

А твоя страховка?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не очаровываться

Сергей Ерохин

)..тож вариант такой был..

Михаил Зарипов

Да. Всегда учитывать оба варианта, и "позитивный" и "негативный" и понимать, что будешь делать в этих случаях.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто ж знает

Константин

осознание что мир не идеален и люди тем паче А значит в каждом что то есть.. важно насколько..

Леонид Музафаров

Как сказал кто то Надеяться только на себя это лучший способ не разочаровываться в людях.

Гармония Россия

Не иметь привычки очаровываться) Кажись, больше нет)

Oleg Ы

нет, но вот есть место такое:

Виктор

В природе нет такой. Ты сама знаешь за полосками😉

Виктор

А, позволь любоваться твоей простой уверенностью!

Виктор

Мне ты по нраву - без шабашна, и совсем правильна! Есть у тебя слабости, но разве они помеха общению😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Общаемся же

Виктор

Измени времени возраста к аве, и все прощу!

Areg Simonyan

Не очаровываться и быть готовым к предательству.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не доаускать значит?

Котя (Он))

Не очаровываться.. Других страховок нет.. 😉

Дм
Дмитрий

Чтоб не платить попытаются очаровать.

Любомир

в чём дело почему не спишь🤔😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Недавно только с работы

Любомир

понятно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😉Доброй ночи

Любомир

дём спать

Вчера Свалился С Луны

страховки нет есть прививка

Юл
Юлия

Где приобрести можно ?

Александр Грызлов

К страховщикам они найдут

Огненный Муравьед

Есть. Не очаровываться.

Игорь

Меньше очаровывыться))

Re
Remodel_Pro_Expert

есть......веревка и мыло

Re
Remodel_Pro_Expert

а нет так не хандрите, вы же счатливая на всю голову или как😅

Долгожданная Даль

Да. Не очаровываться

Sa
Salabem

Раньше была у всех !

Sa
Salabem

Вера !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я думала совесть

Sa
Salabem

Вот так живете !

Добрейший Тролль

Не-а, не выписыаают

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот жаль

Добрейший Тролль

Очень, ну ничоо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неприятность эту мы переживем😉

Добрейший Тролль

Конечно