Майя Хуторецкая

почему люди считают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует?

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

потому что умнее ,и умеют думать своей головой)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Почему ,существует ток на больших расстояниях

Котэ Живущий На Излучине

если оба страшненькие как атомная война ))))

Не Я

это тоже всё из рассказов..сама то я не видела никогда...но типа они курят так...в себя вдыхают дым, а выпускают дым в рот кого-то через поцелуй..типа, так экономнее))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну я примерно так и представил одна трубка на всех )))))

Не Я

это трубка мира...и она не у цыган, а как раз у твоих...индейцев))))

Котэ Живущий На Излучине

А цыгане парами курят? 😂

Не Я

не знаю...да и фиг с ними))))

Валерий Дягилев

Это считают ну очень недалекие люди👆😁

Ях
Яхонтовая

Это стереотип, а путей дружбы - навалом.

Vadim Denisevich

Природа предусматривает дружбу до сумеречного часа!🤣✌️

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то просто самцы и самки, а не люди.

Игорь

Потому что её просто не может быть.

Александр Журихин

Да, интересно. На самом деле есть.

Александр Журихин

Да, интересно. На самом деле есть.

Ju
Juta

Ну, имеют право люди так полагать

Милый Лис

Народ э то тёмный. Не образоааный

Светлана Спицына

Не считают , общеизвестный факт

Светлана Спицына

Дружба или до кекса , или после.Расскажи кому , тип мы дружим , шляемся по кафешкам , на просмотр новых фильмов , на выставку Ван Гога

Светлана Спицына

Что именно

Светлана Спицына

Опровергни личным примером ,разубеди меня

Майя Хуторецкая

главная причина существования человека-это размножение. Именно из этого фактора основывается мышление многих зрелых людей, эти люди навязывают себе любовь к многим, даже если есть партнер. Но если избегать этого стереотипного мышление, то дружба с противоположным полом пойдет на пользу

Светлана Спицына

Умора) Избегать природного предназначения!?) Кто в твою прекрасную головку такую херню втюхал?!)

Светлана Спицына

Природа мудра , она всегда свое возьмет , ее не обманешь .Геи тож нормальные , пошли против природы , лесби?Смена пола ?Нормальные люди?

Майя Хуторецкая

блять, вы знаете что такое гены или клетки? какое смешение дает некий сдвиг, что у ребенка появляется иное мышление на счет романтических отношений?

Black Wolf

между ними что то встает всегда

Майя Хуторецкая

человек сам себе это навязывает

Black Wolf

и завязывает

Владимир Беккер

Существвует,если она страшная !

Ѻлегъ

понятия не имею. БЫВАЕТ, уверяю

Майя Петрова

Потому что это - редкое явление

Виктор Захаров

трахаться хотят что эти что те

Андрей Григорьев

Ну у меня есть другие данные

Ал
Алекс

Не получается у них дружить

F1
F117

Потому что её не существует