Аксель Билецкий

А будете ли Вы этим летом отдыхать в Турции?

Ответы · страница 2
Yakamoz

карантин, что за отдых две недели перед выездом, две недели после а когда отдых?

Аксель Билецкий

Они ж обещали без карантина

Морок

Нет конечно, стимулировать их экономику когда они по нашим самолётам стреляют?

Нина Чередниченко(Крутий)

С моей пенсией едва выживаем Что касается отдыха да еще в Турции этиневозможно

Svetlana Ivanova

Заказала путёвку в сентябре. А вот полетят ли туда самолёты или нет неизвестно.

Ми
Мира

Этим летом нет, а вот следующим летом возможно, подруга туда переезжает на ПМЖ

Ми
Мира

Анталия

Ми
Мира

Средиземное

Аксель Билецкий

О, классно, был там в прошлом году

Ми
Мира

Супер, теперь я буду ездить к ней)))

Дм
Дмитрий

Нет. Лето для меня рабочий сезон, в это время нам отпусков не дают. Я строитель.

Юрий (Челябинск)

Нет, планировал Прагу на конец апреля, в итоге провел отпуск с пользой в саду

Юрий (Челябинск)

Ну да сделал чистовую отделку в садовом доме

Светлана Мунтяну

нет . ни этим - ни следующим. никогда там не была. Предпочитаю Сибирь, Байкал...

Н*
Наталья ****

Если бы не две недели карантина за свой счёт после отпуска , я бы хотела

Сергей Павлович

Не был и почему-то не хочу! У нас много где можно отдохнуть без Турции.

Ух
Ухтышка

тоже не была и не тянет

Та
Татьяна

Я не была в Турции и даже не хочется. Отдыхаю там, где мне нравиться.

Та
Татьяна

Фотография сделана на пирсе в городе Геленджик

Та
Татьяна

На фотографии пирс города Геленджика.

Наталья

К сожалению, ближайший мой отпуск на море случится лишь лет через 6

Наталья

Зато живу в новой квартире с новой мебелью. Ипотека.

Александр Kãlis

Ещё КАК. Турки сервис обновили ,приглашают всех ...но я в Австралию !

Сергей Сергей Журавов

в этот раз там будет все занято.. будет отдыхать российская армия..

Сергей Сергей Журавов

в Армении уже стоят войска.. ждут приказа.. а Каспийская флотилия готова к бою..

Аксель Билецкий

Не смеши. Турция член НАТО. Нападение на нее не прокатит

Сергей Сергей Журавов

афонские старцы уже в горах себе приготовили схроны.. ждут когда русские нападут на Турцию и отдадут им острова.. грекам..

Аксель Билецкий

Нифига не попадется, слулись уже

Ма
Машынька

Я фсигда буду! Этта главное ибо азм есмь))) а где?.. а визде!))))))))))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна...😉😆😆😂😂

Tr
Traveler

Вообще там не отдыхаю.У меня и на работе,турок достаточно...)

Вера Нугманова

не была и не собираюсь, у нас в России много красивых мест

Аксель Билецкий

Правильно, держите шарик 🎈

Вита

не только а Турции
где хотите
по каналам любые страны)))

MคLꭵήค

Я ещё не планировала.. где и как проведу летние каникулы ))