Ira Rain

Как много сейчас эмансипированных женщин...
Бизнес, деньги, продвижение, брендирование, личная эффективность...
А по-моему личная эффективность женщины должна быть в её женской сущности.
Часто слышу жалобы, что нет сейчас настоящих мужиков, вымерли, атрофировались, стали пассивными, сидят на шее зарабатывающих жен...
А что им делать-то, мужикам? Ведь мы у них отобрали даже исконно мужские обязанности - заботиться, защищать, обеспечивать, зарабатывать. не поместилось...

Ответы
Михаил Давыдов

Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь?
И ты не знаешь, что же сделать???
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!

И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого?
Зачем ждать особый момент?

Дарите их ближним естественно,
Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной,
Как можем мы грубыми быть?

Как много шрамов разглаженных,
На сердце от ласковых слов.
Любовь – достояние каждого.
Дарите друг другу любовь!

Ira Rain

А я все таки продолжу: Мы хотим быть сильными и успешными, но перестаем быть женственными и принимающими.
Хотим получать, но не даем возможности дарить.
Мы забыли самое главное, что сила женщины в её слабости

Галина Золотарева

Точно,поэтому я все сдела ,чтобы дед мой поверил:я ни на что не способна,даже печь как следует затопить и то не умею.....😏

Юлия Теплинская

не согласна!!!!!! Пусть работают))))0защищают)))))0 им просто в падлу это делать))))))лентяи0))))

Ira Rain

Мы хотим быть сильными и успешными, но перестаем быть женственными и принимающими.
Хотим получать, но не даем возможности дарить.
Мы забыли самое главное, что сила женщины в её слабости

Юлия Теплинская

не согласна!!!!!! пусть пробуют!!!!добиваются!!!!!!! а то пришел...по ел...лег на диван))))))) а ты отпахала на работе)))))и вторая смена))))) етит мадрит)))))

Василий Фед

Эмансипация виновата!!! Фало иметаторы и прочие искусственные утехи😄😄😄

Ira Rain

не забывайте что эмансипация идет бок о бок с феминизацией мужчин, т.ч то о чем Вы написали и к мужчинам может относиться с таким же успехом

Ellа

больше всего понравилось-сидят на шее.это наверное мешает им работать

Peter Smetanin

Это верно. Но все равно мы ведь мужчины - должны рваться вперед.

Александр Емельянов - Женат

5 +++ и добавить - нечего...🍍🍮🌹🍷🍒😆👍

Vital Polipterus

А что такое настоящий мужик , не понимал никогда ? )😁😁

Ко
Константин

да, не читал, но согласен на все(окромя педерастии)

Дмитрий Самойленко

Ирина, согласен с вами. Сила женщины в ее слабости.

Анатолий Пивсаев

всё нормально с мужиками не берите в голову