𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во Вселенной есть два подлинных чувства,любовь и страх?

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Во Вселенной? Чувство, любовь страх...Ты сам прочитал то, что написал?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Ерика Джумурат

Страх чего смерти или потеря любимого человека страх бывает ра3ный

Ерика Джумурат

Спасибо большое мы хором пели эту песню ещё ра3 спасибо вы вернули меня в молодые годы

Ерика Джумурат

Удачи вам берегите себя и родителей и любимых

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот это вы отлично сказали, благодарю вас.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как в бою мурашки до самых костей.

Ерика Джумурат

Молодец побольше бы таких парней

Александр Жданов

которые часто подменяют на влюбленность и зависть. А в целом верно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот теперь я вижу позицию настоящего человека.🤷‍♂️

Александр Жданов

во как! Польщён! Жаль, что так не все думают. Ну, и да ладно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно люди немощны ,чтобы думать так,для этого нужно МУЖЕСТВО.

Александр Жданов

Я бы сказал -СТЕРЖЕНЬ

Александр Жданов

можно и так

Александр Жданов

И когда человек Цельный, то ему не страшен ни страх ни боязнь любить.

Яду Хари

любовь и страх, это не чувстьва,а состояние ограниченной Вселенной

Елена

я бы не скидывала со счетов - ненависть

Яду Хари

это уже чувство, - нравится не нравится, хорошо плохо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молчите сударь вы несносны.😁

Яду Хари

уж простите, если , что не так

Ма
Марина

Нет ничего абсолютного. Любовь обманной бывает, а страх напрасным.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мариночка,а Господь Всевышний?

Ма
Марина

О - это сложно, Александр.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот видите моя вы хорошая.

Ма
Марина

Спасибо, что напомнили. Люблю этот романс

Ма
Марина

тоже хорошо !

С*
Светлана ***

Во вселенной где правит Бог страхов точно нет! Есть радость Покой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

Сергей Кузнецов

а как же выражение побойтесь бога?

Akif Aliyev

любовь не чувства это от вселенного дарь жизни. страх это чувства

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Борьба противоречий.🤷‍♂️😁👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тут мне одна особа доказывала что она счастливая,но я ей рекомендации свои высказал в обращении к специалистам,а она меня в ЧС,вот рыдаю теперь.😁🤣😀

Татьяна

Эти чувства можно подделать. И только храбрость и отвагу нельзя.

Татьяна

Мне это смотреть обязательно?

Людмила Радаева

Во вселенной есть любовь, а всё остальное - это отсутствие любви.

Дед Щукарь

Страсть - болезнь, а про страх Иисус сказал: - Ничего не бойтесь.))

Еl´ Lazar

Ага...По-научному - инстинкты самоохранения и воспроизводства...

Дмитрий Губин

Во вселенной есть и другие чувства, как утрата и безисходность.

Леонид 獅子急 Шестаков

не думаю... скорее, похоть и неизбежное возмездие за подлость....

Вален Игнат

Доброта самое лучшее и, к сожалению не так часто проявляется....

Леонид Писанов

любовь и ненависть, а страх в наших головах - а не во вселенной)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гордыня,Леонид в вашей интерпретации.🤷‍♂️😁

Леонид Писанов

это добро и зло, а гордыня - это опят к человеку относится, а вселенная тут не пределах)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы сами себе противоречить,ваш ум вас не утомляет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вас ещё на сколько хватит?🤷‍♂️😁

Леонид Писанов

Не даёт покоя нам странный дух противоречий - Он по нервам нашим бьёт крупной дробью и картечью. На мои сто тысяч ДА слышу я сто тысяч НЕТ. Там, где даму вижу я, у тебя всегда - валет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот это уже мысль здравая.🤷‍♂️😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И они не зря нам даны) страшно представить, если б их не было....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец, Мариночка,целую тебя.😘

Остановите Вите Надо Выйти

Любовь и ненависть, смелость и страх. Мухи от котлет отделяем.

Се
Сежок

ой.. мало вы знаете --столько всякой всячины есть во Вселенной

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Валя,правда в том что я самый милый, добрый,славный и самый УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ мальчик!!!!!!!!?Во Вселенной.

Ал
Александр

Во вселенной есть два Подлинных чувства - Зависть и Ревность.