Ольга Попова

Вы не знаете для кого ночью показывают детские фильмы и мультики?

Ответы · страница 5
Евгения

Причем хорошие!...

Алексей

😀

Алла

Для бабушек, которые думают в это время о внуках

Михаил Журавлев

Это извращение

Михаил Журавлев

Надо ночью заполнять эфир нормальными фильмами-без напрягов которые

Юрий Баранчиков

А ВЫ их видели?

Юрий Баранчиков

Значит показывали для ВАС..

Дмитрий Иваныч

Для мужчин.

Дмитрий Иваныч

Потому, что внешне взрослые мужчины в душе остаются детьми. В отличие от женщин, мужчины никогда не взрослеют.

Ольга Попова

Ага только игрушки становятся дороже))))

Ольга Попова

А сказки все же смотрят больше женщин))

Дмитрий Иваныч

Они детям компанию составляют при просмотре сказок. Ну, разве что, мыльные мексиканские сериалы тоже можно назвать сказками.

Лунный Свет

Чьей ночью?

Зоя Овсиенко

Да...Есть круглосуточные сейчас каналы. Вы не знали?

Михтар Каграманян

а где это ?

Михтар Каграманян

ясно что не в кинотетре , ну неужелли трудно понять , страна у нас необъятная ,где то ночь а где то вечер ,день утро

Ольга Попова

Так получается там где утро или день дети смотрят нормальные мультики и сказки, а наши дети смотрят всякую хню которую показывают у нас днем.

Михтар Каграманян

то что Вы скажем увидите сегодня в ночь ,обязательно покажут завтра в день

Михтар Каграманян

по триколору так , про другие не знаю

Чеширский Кот

для меня

Ольга Попова

Вот и я думаю что для меня)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Для сов.

Елена Петрова

Для детей. Они ранние пташки.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть дети которые вообще мало спят и очень мало только днём и для тех кто много путишествуют с детьми.

Денис Локтюшов

нет)))

Лола Ололоева

В нашей стране много часовых поясов так-то. Да и дети не всегда спят с 9 вечера до9 утра

Денис Локтюшов

вот только одна причина может опровдать ..про пояса..кста,тож хотел так ответить .

Ольга Попова

Да с поясами все давно понятно. Не понятно другое почему ночью идут сказки и хорошие старые мульты а днем полный шлак.

Лола Ололоева

А тут согласна((( но скорее всего дело в том, что сказки эти нравятся нам, а не детям

Ольга Попова

У меня ребенок от бременских тащится может круглосуточно смотреть и слушать и в перерывах буратино)

Денис Локтюшов

для этого интернет существует для замены телика)))Или спутниковое тв поставьте ,там проще всё .

Андрей Кармаков

знаю!

Андрей Кармаков

У меня Мама только мульт канал смотрит, сон плохой вот и смотрит ночами ...