👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как Ваш ник отражает Вашу сущность?)

Ответы · страница 2
Александр Supervisor

про свой рассказывать не хочу, но ваш какой то неоднозначный, вы транс?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Транс, голубой, гермафродит, пара, шизофреник с раздвоением личности. Мож, чё и забыла...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хрен его знает

Александр Supervisor

ну ладно. Спасибо! Давно хотел спросить, вот случая не было.. а тут так от вопрос от вас.

Виталий Л

Имя и первая буква фамилии. Но друзья-музыканты называют по-другому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ничё... Ты ж их не обманывал

Виталий Л

Нет, и в любви не признавался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда и нечего о них сожалеть

Виталий Л

Каждый получал то, что хотел.

Бекзод Абруев

ой ... бог войны ... это со школьных времен осталось ... без сущности 😁

Бекзод Абруев

раньше в Доту играл ... тот ник сохранился ... Арес - бог войны ... а твой?

Ирина

Мой ник - это моё имя , а моё имя вполне соответствует моей сущности.

Людмила Куприянова

я не ставила с этой целью...просто чтоб пустого кругляшка не было..

Кот Горный Пик.

люблю подходить крадучись незаметно бесшумно и иногда напугать

Ренат ♥

Хозяин Пустоты.... даже и не знаю.. как он отражает мою сущность...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё у тебя с пустотой вдруг?

Реалист (27 Регион)

Ни как. Это просто форма ( как пиджак), к каждой ситуации- свой.

Филосыч

мой ник скорее отражает мое настроение от здешних вопросов

Красноголовец Брянский

)))) да этот то!!!)))) спокойной ночи всем желаю!!! Сладких снов!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такого б симпатяшку... Да в сладкий сон...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни за што не брошу! Потому што он хороший

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё так? Траур у тебя?

Красноголовец Брянский

)))) Меня натурального не знает никто!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ха! Прям, как меня, получаиццца?

Дмитрий Бизяев

Ну, если ник "Мамкалюб 2001" тебе о чём-нибудь говорит, то..... 🙂

Сергей Андреев

Про "Бармалеич", что ли? Да никак, вроде... Просто забавный

Сергей Андреев

Все. А пока диван - полудиван) Наxодится в состоянии, так сказать, суперпозиции)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это неправильная суперпозиция. Хотя у меня такая же(((

Сергей Андреев

"Если вы грустите - не грустите")

Женя Ололош

Наверняка всю мою сучность мои ник не в силах отразить..

Майами Бой

Мне больше интересно почему ты себя Колей называешь )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Натура мужицкая

Майами Бой

😕 как ледибой 😖

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думай, как хошь

Мистер Грэй

где бы не бывал, везде забор помечу, на долгую память)

Виталий

Да кто его знает, просто придумал как-то и пользуюсь.

тобишь, пофигизм отражает 😄

Yuri Kozhevatov

Это -морда моего лица!Сущность отражает превратно...

Людмила Гладкова

у меня не ник,а реальное ФИО,в отличии от остальных.

Человечек Из Москвы

скорей не отражает, а напоминает)) каким надо быть))

Мария Луговая

Мой ник отображает мои имя и фамилию.

Человечек Из Москвы

молодчинка)) что написала банальность))

Человечек Из Москвы

не скажу, что это релаьность.. реальность такова что все люди прячатся под никами))) и единицы кто всё досканально пишет о себе и заполняет идиотскую анкету))

Мария Луговая

я как раз не прячусь под ником! Заместо ника стоит мои имя и фамилия. Я использовала досканально заполненную анкету на mail.ru.

Человечек Из Москвы

если это ваша фотография - то вы шикарны, но а за то что заполниили анкетуку - да это только трата времени. намного приятнее просто общаться не взирая на то какого происхождения и что за человек))