Кристина Кристи

Лучшее средство от скуки???

Ответы · страница 7
Любаша Краевая

Руки. Когда руки заняты каким- то полезным делом, мозгу скучать некогда.

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Елена Иванова

Книга или хороший фильм. А еще уборка очень приятный и веселый процесс.

Максим Маклаков

какая ещё уборка в 12 ночи

Елена Иванова

А книга не подходит раз внимание осталось на уборке?

Максим Маклаков

ну это и так уже было

Се
Сергей

дурная голова ногам покою не дает....вот и некогда скучать-будь дурней...

Шеронова Наталья

работа 🙂 "на песня строить и жить помогает". так что вперед- и с песней 🙂

Елена

Музыка, друзья, шоппинг, уборка, спорт, танцы, выпивка...ой масса всего

Максим Маклаков

да,немало поулчилось

Елена

Просто все хорошо помогает, зависит же от ситуации, сто лучше поможет в данном случае )

Максим Маклаков

а если она непонятная)

Максим Маклаков

😄будет ещё не понятнее только

Максим Маклаков

ну допустим 😄

Елена

Вооот )) к тому же можно же совместить : бухло+шопинг +прогулка + танцы 😁👍

Максим Маклаков

😀там уже танцы будут вольные

Аля Троцкая

Посмотри Камеди клаб) Я смотрю Импровизацию, настроение подымается))

Максим Маклаков

😄 телик не люблю

Максим Маклаков

комп лучше конечно

Максим Маклаков

тогда ты угадала)

Тамара Бобровникова

Спортзал 🏃🏃🏃🏊🏊🏊🏌️🏌️🏌️🚴🚴🚴

Наталья Дейнис

Идиот ) и повеселит и обратное докажет и дискуссия будет интересной)

Ec
Eclat

самый простой.пройтись по улице.на людей посмотреть, себя показать))

Наталья Гмиря

спорт,прогулки по магазинам,кинотеатр,общение с подругами и т.д.......

Максим Маклаков

нормально таки

Сария Сафина

Встать перед зеркалом и улыбаться через 5 мин настроен е поднимется

Татьяна Золоторевич

Жить своей жизнью и не ждать, что придут клоуны, чтобы развеселить...

Ма
Марина

вышивать крестиком))) или читать... гулять.... или сидеть в интернете 🙂

P-
Predator -- Predatory..

лучшее средство от скуки-спорт,чтение,прогулочка по вечерам😎

Максим Маклаков

неплохо-таки

Людмила Гладкова

доставание ни в чём неповинных людей.....не моё..но имеет место быть..

Татьяна Хабибуллина

Томик с любимым чтивом. Для кого-то это могут быть и аеекдоты.😀

Валентина Коновалова

Ноги в руки и - вперёд!!! На природу (горы,лес,вода, что поблизости)...

Жамал Юлдашева

скучать некогда пока дышишь лучше собрать добрые дела на тот свет

Светлана Омельченко

Корова,свиньи,куры,гуси,огород,готовка,уборка,стирка,глажка,дети

Максим Маклаков

ахаха