Аквалангист Йужныхморей

претит ли вам запах здорового пота подмышечного? ходили ли вы по навозу конскому босиком?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Нет,не претит...И я с удовольствием пройду по навозу босиком...Я живу с природой...

Дмитрий Покровский

ненавижу когда от человека воняет, стараюсь более не общаться и не встречаться.

*.*

...(продолжаю в твоём духе)...занимальсь ли любовью в акваланге с утопленницей?

Тарас Д

Не претит - некоторое время спортом занимался. А вот навоза до горизонта нет.

Анатолий Харлашин

Специально не ходил, но наступать приходилось. Ничего страшного в этом нет.

Ирина Геращенко

Господи,зачем же по нему ходить? Предпочитаю быть чистой,приятно пахнущей

Люб Любавишна Любава

Все было, все, а с конским навозом и соломой месили глину для обмазки стен

Татьяна Андрианова

ой.. а что разве на дворе не 21 век? ну а конскиого днем с огнем не сышешь...)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по конскому ходила,и глину мешала с ним для намазывания полов (глиняных)

Ta Samaya Kavkazo4Ka

Ну ты и далбаёб, конечно бля всю жизнь бегаю по говну босиком хули нет.

(((=

нет , если мужчина любимый !!!....а зачем ,по навозу конскому ходить ???

Александр Чикарин

Запах пота не люблю,а по навозу не ходил(может в детстве,не помню)

Наташа Степанова

В маршрутке этот здоровый запах убивает наповал, а приправленный одеколоном - вообще газовая атака !

Ольсен Рубина

)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Отношусь спокойно,а вот запах конского пота выворачивает сразу

Ирина Полевщикова

про пот -не прети -только здоровый.а по навозу -тепло наверное

Людмила Николаева

родного человека не претит, а босиком не ходила, зачем??????)))))

Виктор Моржаков

А кому он понравится и какая необходимость ходить по навозу

Лана Кучеревская

я человек не очень брезгливый....а конского навоза у нас нет)

Прошлое

да уж... как давно это было... я не про навоз.. я про ваш вопрос

Ел
Елана

Здоровый пот не пахнет. По навозу пока не пробовала ходить

Денис Маслов

неераз я рос и родился на хуторе и стал городским за 10 лет