Алексей Unknown

Как вы, уважаемые, считаете: люди в среднем с каждым последующим поколением становятся лучше или хуже?

Ответы · страница 3
Татьяна

К сожалению не лучше...

Тигрица

От человека зависит

Алексей Unknown

От одного? ) .. Спасибо за ответ )

Наталья Мелешкевич

злее значит хуже

Наталья Мелешкевич

пожалуйста.всегда рада помочь

Татьяна

Лучше, но не все

Алексей Unknown

Хуже, но не все... это понятно.. А в среднем? )

Татьяна

В среднем , лучше сужу по поколению дочери

Юрий Кузнецов

В здоровье хуже

Алексей Unknown

это есть. .. спортсменов больше стало (в кол-ве) в процентах не уверен

Юрий Кузнецов

В том то и дело что спортсменов меньше стало чем было при советах раньше дюсш везде были в плоть до деревней сейчас можно всё по пальцам перещитать!

Дарья, Дарья

Хуже лучше

Алексей Unknown

"в среднем"? .. спасибо, в общем ответ ясен ))

Светлана Саминская

ХУЖЕ!!!!

Алексей Unknown

Оу-оу.. Заглавными буквами и с тремя "!".. Так сильно вас разочаровали?

Светлана Саминская

СВОБОДА НЕ ПОШЛА НА ПОЛЬЗУ РОССИЯНАМ!!! много насилия,денег,и хамства!!!!

лучше)

Алексей Unknown

В чем это вы заметили? спасибо

в научно техническом прогрессе и росте общей культуры)

Ев
Евгений

Чем дальше тем хуже. Так в ссср бомжей не было, скоро будет еще хуже

все было.. просто не так очевидно))

Ев
Евгений

Нет не было, даже садили за это

)))))))))))) вот я и говорю скрывали как могли))) какая разница где бомж живет на улице или в тюрьме)))) суть не меняется от этого))

Алексей Unknown

Между "бомж на улице" и "бомж в тюрьме" разница все таки есть. Но спорить не буду )))

Танюшка ;)

хуже...

Алексей Unknown

В чем, по вашему мнению? если не затруднит, спасибо

Танюшка ;)

потому что нынешнее поколение забыло гордость,перестало ценить жизнь свою и чужую,жадность и бездушие процветает...да много можно сказать.не за что!)

Ол
Оля

лучше

Алексей Unknown

Расскажите в чем это проявляется? если не затруднит, спасибо )

Ол
Оля

талантливых людей больше стало

О-Ля-Ля

Лучше

Алексей Unknown

Объясните если не сложно в чем это выражается. Спасибо

О-Ля-Ля

Это выражается в том что сейчас нет общей уравниловки илюди сами вольны делать свой выбор где и с кем им быть.большинство быстро приобретает опыт и делает выводы.раньше условия не позволяли так поступать.люди были скованный и не решительны а сейчас более свободны но не хуже....как то так....

Наташа Иванова

ЛУЧШЕ

Наташа Иванова

КОГДА ТО ЛЮДИ ПОМЫСЛИТЬ НЕ МОГЛИ В НЕБО ПОДНЯТЬСЯ, ПЕШКОМ В ДРУГИЕ ГОРОДА ХОДИЛИ, ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ СМЕШНО, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?

Алексей Unknown

Замечательно, спасибо. Имел ввиду людей, а не достижения человечества. Но ваша позиция понятна ) Спасибо

Татьяна Майорова

лучше

Алексей Unknown

Прокомментируйте пожалуйста свой ответ.. если не затруднит. Спасибо.

Чолпон Тойчубекова

Лучше

Алексей Unknown

Лучше 2:1 Хуже, Пожалуйста, прокомментируйте свое мнение.

Татьяна Александровна

Хуже(

Алексей Unknown

Если не сложно поясните, пожалуйста, чуть подробнее. Спасибо.

Татьяна Александровна

Раньше люди больше помогали друг другу.. Если человеку плохо на улице вдруг стало, подходили и помогали. Сейчас просто проходят мимо. И может среди них есть те кто просто бояться подойти, но большинство просто стали безразличны.

Нургуль Толебаева

Хуже

Алексей Unknown

Можете дать комментарий? Буду очень признателен. Спасибо.

Нургуль Толебаева

Люди становятся жадными , лживыми , черствыми . Может это апокалипсис..?

Алексей Unknown

Такими темпами до апокалипсиса не дожить )) Спасибо )

Елена White

хуже

Алексей Unknown

Как вы к такому заключению пришли? Спасибо

Елена White

ценности меняются, многие обесцениваются, отсюда меняются смыслы жизни и соответственно приоритеты

Алексей Unknown

Есть с чем согласиться. Спасибо за уделенное время.

Yuna Lee

Хуже

Алексей Unknown

2:2, Можете дать комментарий?

Yuna Lee

Я смотрю процветает - лень,депрессия,которую мы не испытывали раньше,да и не знали что это такое,много чего,мир испортился,компьютеры и т.д. И дети стали жуткие,отношение к родителям просто ужас.Доброты и чистоты не осталось.Про уважение вообще молчу

Лилия Юсупова

Хуже

Алексей Unknown

Подробней можете.. прокомментировать.. Если не затруднит вас, спасибо

Лилия Юсупова

Дети и подростки избалованные, агрессивные и совсем не хотят учиться.

Евгения Прудникова

хуже

Алексей Unknown

Если вас не затруднит, краткий комментарий, спасибо.