Ол
Олег

Всем поклонникам святой руси!) 🖼 "Продажа дворовой девушки"

Ответы
Виктор

Хоть бы раз показали про святую европу или америку ....какое однотипное и узкое мировозрение у русофобов

Ол
Олег

евреи опять же!) да? шайки их...ну прямо свирепствуют!) ловят Вань...чисто русских и чисто православных...ловят значит,валят на землю и водку заливают. Ведь ежели не евреи ...стал Ваня водку пить ведь он весь чисто русский чисто православный ! Стал бы?! Да ни в жисть!)))

Виктор

Словесный понос по одной методичке......как дети .....Навальнятики

Ол
Олег

хорошая тактика "сам дурак")

Виктор

Ожидаемо ....я же говорю не отрываясь от методички ....каста неудачников

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для меня вообще Русь закончилась с крещением. Что романовы сатрапы, что большевицкое иго

Григорий

И "это" закончилось относительно недавно.Чем отличается от невольничьего рынка

Ол
Олег

стока ж лицемерия! святая русь...ссср был прекрасен но его америкосы (их происки) разрушили. а я вот помню 1979 и последующие года до перестройки. Гриша! Он же полностью разложился уже! ссср то этот!

Григорий

Это были года нашей гордости за страну в которой живём . Я думал- как мне повезло , что не родился где-нибудь в Америке ... Правильно Сталин "чистил" органы безопасности. Это самое опасное направление предательства.

Пани Малгожата

и че, в то время в америке рабовладельческий строй был и индейцев уничтожали

Пани Малгожата

вы пользуетесь современными средствами коммуникации, транспортом и другими благами, что вам мешает уйти в глушь, есть чистые продукты и не загрязнять окружающую среду?

Ол
Олег

хахаха.... ты знаешь что я тебе скажу?) ты вот не замужем и никогда не будешь...знаешь почему?)

Пани Малгожата

я замужем, уже прилично лет и сын есть, ха ха ха

Ол
Олег

не повезло кому то)))

Пани Малгожата

вы знаете повезло

Валерия Казакова

Видела эту картину в третьяковке. Торговля людьми - норма того времени.

Ол
Олег

хахаха...Казакова! ты циничная особа оказывается!

Валерия Казакова

Цинизм мой только по отношению к морали того времени.)))) Сейчас ведь людьми у нас, в святой руси, открыто не торгуют, не так ли?)))))

Слуга Государев

но это уже не Русь а Российская империя 19 века

Слуга Государев

Возможно но только это было везде а в России всегда как обычно отсталое гибридная война одно слово как была так и есть из тстории можно надергать что угодно

Ол
Олег

хахаха)))так это "гибридная война" не позволила Пушкину отказаться от крепостничества?!

Слуга Государев

Кстати о Пушкине оказывается дуэль была только поводом он был на пороге открытия поэтому и погиб

Ол
Олег

хахаха...ты Рен ТВ то!) прекрати смотреть!)))

Слуга Государев

нет не смотрю голимая пропаганда не помню в последнее время много книг прочитал по истории России в одной из книг прошла такая инфа там с братом Тургенева связано

Владимир Гадецкий

И что здесь не так?

Ол
Олег

святая работоро

Ол
Олег

да не так тут то...что обречено было государство имеющая крепостное право

Владимир Гадецкий

Так 'святая' же