Натэлла Закирова

Можно ли наглядно увидеть,что мы стоим на пороге нравственных изменений?

Ответы
Константин

конен можно.. Посмотретие что происходит на мировой арене.. Новые моды веяния К чему призывает запад например.. И что он намерен изменять в человеке, за чем он будет следить.. и тд. и поймете ради чего это делается.. и чем грозит

Натэлла Закирова

Так написано,что мерзость встанет на первое место и тогда этой системе придёт конец -Армагеддон.

Елена Бажан

Конечно, это только наглядно и видно. И больше в сторону деградации (взять хотя бы "гражданские браки" (сожительство без обязательств и ответственности) или неуважение старших (в транспорте молодёжь сидит, пожилые стоят)).

Натэлла Закирова

Да, но скоро все изменится. Бог повернет в обратную сторону

Елена Бажан

Тут неясно понятие "скоро". А так же непонятно, ЧТО имеется ввиду под обратной стороной (конец света или "молодым везде у нас дорога, старикам у нас почёт")?

Натэлла Закирова

Нравственные изменения будут меняться у людей

Елена Бажан

Дай-то Бог !

Натэлла Закирова

Так как Бог посадит на карантин Сатану ,который и манипулирует плохими действиями людей.Жадность ,зависть ,хочу и всё.

Sergio

Человечество всю свою историю стоит на пороге каких то нравственных изменений. Нравы меняются всегда, каждое поколение. И видеть это можно в любой момент времени.

Натэлла Закирова

Согласна,но мы стоим на пороге изменений не людей уже а Бога.Люди так не смогли навести порядок.

Sergio

Доказательства есть? Или это просто вера?

Натэлла Закирова

Обоснованная вера в Бога ,который не человек ,чтобы лгать,если сказал то так и будет.Откровение Иоанна прочтите.

Sergio

Откровение Иоанна - истина? Где и кем это доказано? Только не говорите про Бога, никаких доказательств что это он явил - нет, потому что это также написано в Библии, и только. Я сейчас прям здесь тоже напишу что-нибудь и сделаю приписку что это есть истина. Доказательств истинности Библии ровно столько же, сколько написанному мной тут.

Натэлла Закирова

Вам нет смысла спорить,вольному воля написано,а спасённому Рай.Вот и выбирайте.

Sergio

Да, я выбрал свободу и волю. Объявить что мне требуется спасение, при этом не утруждая себя доказательствами чего-либо, но требуя с меня за это спасение непонятно от чего подчинения и ограничений - это точно не мое.

Сергей Маркарянц

Можно... мы это видим каждый день в СМИ.... да и в поведении молодого поколения (как лакмусовая бумажка)... только не на пороге.... мы, его уже переступили...

Натэлла Закирова

Скоро Бог изменит ситуацию в лучшую сторону.Потому что написано:Когда наступит мерзость несущая опустошение ,тогда и знайте,что это приходит конец этой нечестивой системы.

Лена

мы стоим на пороге глобальных изменений---скоро Бог наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий болезней войн и даже смерти

Натэлла Закирова

Да дорогая Армагедон всё решит.

Лена

христианский привет вам Натэлла из Приднестровья

Натэлла Закирова

И вам из солнечного Узбекистана

Лена

спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Вот свежий пример: Кроха сн пришел к отцу и сказала Кроха: - Писька в письку - хорошо! А писька в попку - плохо!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

События последнего времени показывают что мы стоим уже на пороге вопрос насколько широкий этот порог

Натэлла Закирова

Настолько широка безнравственность.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всё закономерно таков был план Я думаю мы приближаемся к вечному

Натэлла Закирова

Уже скоро.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дай Бог.... мир устал....

Натэлла Закирова

Последнее слово за Богом.

Вл
Владимир.

С самого начала Мира человечество идет по коридору нравственных изменений, от сложного к простому.

Натэлла Закирова

Извините больше не буду писать

Вл
Владимир.

Пишите, Натэлла - от Вас мне приятно любое имя.🌹

Натэлла Закирова

Благодарю.

Вл
Владимир.

https://vk.com/im?sel=39858318🌹

Натэлла Закирова

Спасибо.

Лина

сегодня по рен тв показывали возможность возврата в каменный век, благодаря гаджетам в том числе...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Лина

вы зачем вопросы задаёте вообще?

Натэлла Закирова

всего доброго

Сергей

Да. Оглянитесь вокруг! Весь, так называемый "мир", - деградирует и "сходит с ума"...😎

Натэлла Закирова

вижу что этому обществу приходит конец

Сергей

Да. И это - замечательно!😇

Натэлла Закирова

ждёмс приговора Бога

Сергей

Не дождётесь!😆 Мне уже - совершенно всё-равно!!!😂

Ма
Маргарита

Думаю, что нет. Это непредсказуемо и зависит от крисисных внезапных ситуаций.

Натэлла Закирова

Вы просто не знаете на сколько он слабее Бога.

Игорь Сливинский

кто ? люцифер? он падший ангел. первый оппозиционер зафиксированный документально

Натэлла Закирова

Если он творение Бога как он может быть сильнее того кто его создал

Игорь Сливинский

эволюция. или ангел нашел свою нишу где он комфортно себя чувствует

Натэлла Закирова

Скоро и ему придёт конец.

Котик - Наркотик )))

Посмотреть самый успешный фильм после карантина - Непосредственно Каха

Натэлла Закирова

вам виднее

Котик - Наркотик )))

То что я его только пять минут выдержал - это показатель отвратительных нравственных изменений в искусстве

Натэлла Закирова

Будет еще хуже

ekaterina balanova

скорее, на переходе от нравственных изменений к безнравственным...

Натэлла Закирова

К безнравственным мы уже давно перешли,поэтому Бог скоро наведёт нравственный порядок.

ekaterina balanova

Посмотрим....

Натэлла Закирова

Всему своё время.

Студент Валера)))

Ага голова у рыбы всё борзее и борзее, и загнивать не собирается!!)))

Натэлла Закирова

Скоро она затухнет

Андрей Алтайский.

Конечно !!! В любом месте !!! Особенно в общественном транспорте.

Вален Игнат

Уж куда нагляднее то?...однополые браки, смена полов и.т.д...

Натэлла Закирова

Я бы сказала что уничтожит всех злых людей а вот праведные написано будут жить.

Вален Игнат

Хорошо

Натэлла Закирова

всего доброго

Вален Игнат

Здоровья!

Натэлла Закирова

Благодарю.

** Катерина **

А кто сказал, что изменения будут в лучшую сторону ?

** Катерина **

Это сколько ?

Натэлла Закирова

Я не в курсе.

** Катерина **

Узнаете , тогда напишите )

Натэлла Закирова

Это знает тот кто давал им это время

** Катерина **

Ок )

Геннадий Пак

в Дании разрешены операции по перемене пола с 10 лет

Натэлла Закирова

Это для вас показатель нравственности?

Геннадий Пак

а в швеции ребенок до 7 лет оно и не он а не она

Натэлла Закирова

И что ,как его называют родители?

Геннадий Пак

типа он еще не определился несмышленыш

Натэлла Закирова

Это родители дебила ростят

Геннадий Пак

обидно что мы слепо подражаем западу

Натэлла Закирова

Не видела

Анатолий Иванов

Мы перешли его 30 лет назад.Было ЧЧДТБ,стало ЧЧВ!

Натэлла Закирова

поясните

Анатолий Иванов

Человек Человеку Друг,Товарищ,Брат! Человек Человеку Волк.

Натэлла Закирова

а поняла теперь именно так и скоро всё так и будет Бог вернёт людям эту жизнь

Натэлла Закирова

благодарю

Алексей Беляев

Мы уже не на пороге и не на краю. Мы в пропасти.

Натэлла Закирова

Нравственные законы именно взяты из Библии ,даже Царь её чтил и поступал так ,как записано :Как хотите чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними.

Алексей Беляев

Да перестаньте вы. Честно, начинает надоедать. Нравственные законы родились задолго до того, как появилась Библия.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Алексей Беляев

Да это не я, это история человечества показывает.

Натэлла Закирова

И исполняются библейские пророчества