Андрей R@

Девушка, вы любите Кафку? Очень, особенно гречневую! Какую кашу предпочитаете, Уважаемые?

Ответы · страница 2
Инга Кайтанова

Франц Кафка-не читала ,но может и зря.После поинтересуюсь в интернете.А кашу люблю манную да с маслицем ! 🙂

Ан
Антонина

Смешно! На ваш вопрос отвечают только женщины! Мужчины ставят игнор. Не про Кафку, не про кашу им не надо...

Андрей R@

Бога ради, пусть ставят.

Анна Тамбовцева

— Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат? — Почему блат? Сестла! ))) Каши люблю всякие!

Андрей R@

😄 🌹

Татьяна

каши люблю сладкие молочные рассыпчатые. Пшённая с тыквой и пшенно-рисовая с изюмом. Часто готовлю их.

Андрей R@

🌹

Татьяна Г.

Ну?И где тут вопрос?решили просто поприкалываться? ну не каждому интересно Кафку читать и что с того?

Андрей R@

Только слепой или безумный не видит очевидного. Большинство всё поняли. Сочувствую.

Татьяна Г.

Да я тоже поняла.Только можно подумать двояко.1-парень шепелявит.2-девушка дура.Вам какой вариант больше нравится?

Андрей R@

Можно я буду задавать вопросы не спрашивая у вас разрешения?

Фотиния Гракова

Странно вы вначале спросили о КАФКУ, а потом почему-то перешли на кашу-специально-или так задумано

Андрей R@

А вы подумали что я уже начал Новый Год встречать?

Фотиния Гракова

Все может быть, а вдруг вы передовик, помните раньше было

Андрей R@

Да нет, как - то вот такой вопрос скомпановался.

Не люблю каши. Ем только по утрам овсяную и иногда - пшенную, после болезни часто хочется манной

М8
Марина 888

НЕ люблю каши вообще, но в детстве любила пшенную, из печки, которую бабушка в деревне готовила.

Елена

Ну, если вместо "ША" произносите "ЭФ" - тогда по-мельче что-то, манку)))) или вообще овсяный киселек

Светлана Лайкова

Даже в моей библиотеке нет Кафки. А кашку я люблю манную и рисовую,если правильно приготовить

Ло) **

Любую , кроме манной . Хотя один раз в жизни , она мне понравилась , когда её приготовила мама )

Валентина Балашова

Франц Кафка - чешский, австро - венгерский писатель, мыслитель...со сдвигом по фазе...слегка...

Андрей R@

Да не слегка, а нормальный такой сдвиг.

Валентина Балашова

Не знаю...А кафка ( кашка)...люблю смешивать много круп...НА ЭТОЙ ОСНОВЕ, С ДОБАВЛЕНИЕМ САЛА И КУРИНОГО ФАРША...обалденные котлеты...

Андрей R@

🌹

Андрей R@

Ха! Спасибо, всегда ваш!

Андрей R@

)))

Iren Iren

а я предпочитаю Ошо, Карен Мари Монинг можно с маслом, из высокой моды - 50 оттенков серого!

Светлана Тихомирова

у меня другой вопрос, зачем Вам девушка, которая любит Кафку? вы чего с ней делать будете?

Андрей R@

Вот и я начал задумываться, зачем мне девушка и что, при случае, с ней делать...

Светлана Тихомирова

вот-вот, аккуратнее с желаниями, они сбываются!

Андрей R@

Мысль материальна? Забыл молчу, молчу. 🌹

Андрей R@

Ну я попал ... пойду теорию подучу.

Андрей R@

)))

Лариса Алехина

Кашу люблю всякую: пшенную, пшеничную, ячневую, кукурузную, овсяную, чечевичную и прочее.

Larisa Kahharhodjaeva

смешно. И я Кафку не читала. Когда перегорят желания и придет старость в сердце - почитаю.

Нина Уколова

И гречневую,и манную , и рисовую ....особенно когда мама приготовит...С наступающим !!!! 🙂

Андрей R@

🌹

Vika Danilova

Гречка-мелка смерть(цитата, не мое). Кафку читала...под него лучше рисовая с молоком)))

Татьяна Юрова

люблю вс.начиная от овсянки и кончая кукурузной.просто их надо правильно готовить.

Татьяна Меньшикова

Кафку с большой буквы-нет,слишком трагичен,но уважаю,а кашку разную,и пшёнку тоже

Андрей R@

🌹