Николай Гаврилов

От чего и почему собака лает на луну?

Ответы · страница 12
Олег Осеев

все просто, что же ей еще делать, когда увидела тебя и ничего сделать не может...

Динара Тойчубаевна

У мусульман над мечетью стоит форма луны. Может собаки тоже по вере мусульмани

Артур Иванов

Лает потому-что говорить не умеет и потому,что даже собакам скучно бывает ☕

Капа Магна)

на Луну собака лает, вы спросите, почему-и сама она не знает, и не скажет никому

Green Snake

потому что луна это Волчье солнце, а собакі не любят все, что связано с волкамі

Ким Каневский

Не лает, а воет, и не на Луну, а в звёздное небо - тоскует по космическим предкам

Капа Магна)

На Луну собака лает-вы спросите, почему...и сама она не знает и не скажет никому

Я-Ша

собака лает на луну, потому что думает, что это от её лая луна куда-то прячется

Ольга Скрынникова

На луну воют, а лает собака по ночам- с соседскими собаками переговаривается!

Елена Ленинец

от тоски, а бывает душа просит ))) порой и сам готов потосковать глядя в небо....

Тимофей Скорпион

не только собака, я иногда тож лаю на луну, правда, меня потом в дурку отвозят

Тимофей Скорпион

но в дурке мы тож все лаем на луну

Тимофей Скорпион

вся дурка ходуном ходит 🙂

Тимофей Скорпион

а я, значит, не симпатичный?

Та
Тася

Нет правда. Скорпион очень даже

Тимофей Скорпион

не подлизывайтесь, все и так ясно

Hostin Dior

Да все мы воем на нее,только каждый по разному.Даже растения от нее зависят)))

Гульден Шондыханова

Да воем, от земли по воздуху )))

Сонечка С

я на луну полную сплю плохо... кто то пьет много... шизофреники активируются....

Галина Никонова

Она общается с собратьями, а чтобы ее было слышно далеко она морду поднимает

Надежда Кулик

А с чего это Вы взяли?. Это волки воют на луну, но отнюдь не собаки на нее лают.

Зоя Смолина

Собаки очень чувствительны! Луна воздействует на планету. Они ей и отвечают.

Метальникова Ирина

По народным приметам считается, что собака воет на Луну.. к покойнику...бррр..

Гульден Шондыханова

Бррр.. от земли по воздуху воет

Андрей Сергеевич

Собачка умнее нас и знает, что на луне есть жизнь и самки там самые красивые!

Римма Коровкина

с чего думаешь,что она лает на луну,?она просто хорошо слышит и лает на звуки

Юлиан

Она - предок волка. Волк - ночной охотник и единственное светило ночью - луна.