Николай Гаврилов

От чего и почему собака лает на луну?

Ответы · страница 15
Наталья Бростовская

У нее просто при это морда вверх! (так выть лучше получается, наверное)))

Сергей Никеев

Жизнь такая собачья)))
Ну а если честно то наверное им скучно тоскливо...

Серик Муканов

Она(луна)кажется собаке неким неземным божеством, и она(собака)молится

Татьяна Чернышова

И собакам грустно иногда бывает,
Только на луну собака воет, а не лает...

Т. Сергей

скучно... ночь никого нет - а тут единственное светлое пятнышко в жизни.

Полина

А как испугаются, а потом убирай за ними))) Доброе утро)

Полина

"Девятый, всё нормально, падаю!"))))

Т. Сергей

опс. - с чего вдруг башня обвалилась?

Полина

А че сразу башня то, я ж не на танке, я ж на самолете))))

Т. Сергей

в пике надо заходить аккуратно.

Юлия Hopper

им все равно на что выть, это инстинкт от волка, общение, связь со стаей

Николай Аладышев

а вы собак не спрашивали? или ещё телепатически не научились общаться?

Ялена Nei

Не у каждой собаки собачья жизнь, от того не всякая собака лает на луну

Za
Zaydulloev53

Хороши вздохи при луне... Космическое воздействие на живое существо....

Гульбахар Шарипова

волк воет.....про собаку не знаю

Olya Grebennikova

не собака, а волк. Не лает, а воет. Почему? Скорее зовут своих сородичей

Наташа Лихачева

Тоскует по звездным собратьям ,которые живут в созвездии Гончих псов.

Николай Мардвинцев

Он просто воет.На свою жизнь жалуется.А мордой вверх-ему удобней выть.

Катюшка Ветчинина

луна загадочная и притягательная, к сожалению действия ее негативные

Ви
Вита

там на луне ей видится силует маленького щеночка, она зовет его к себе

Яна Хурранова

От одиночества, нет любящего хозяина, который покормит и в дом пустит.

Именно Та

Учитывая,что про луну нам предоставляют СМИ,собака знает в чём дело))))

Милашка Украина

Напишу как в одном мультике. Она оттуда упала, а теперь родных зовет)))

Милашка Украина

Прикольный мультик кстати!

Олександр :)

А хрен его знает...🤔 может только тогда вокальные данные хорошие )

Олександр :)

Ну не обезательно же он поёт для тех кто выше ))) может так ноту легше брать !😅

Сергей Морозов

Хочет быть космонавтом как белка и стрелка. Но что то не берут больше.

Марина Канина

ДА нет обстрактней гляди.

Иван Куцаев

Если бы собака не лаял на луну , ты спросила бы почему не лает на луну .