Николай Гаврилов

От чего и почему собака лает на луну?

Ответы · страница 17
Павел Березин

вооооет от скуки о том что не может сказать человеку все что думает

Луиза

Это просто чьи то фантазии. хотя может они так проявляют свою тоску

Сергей Коваленко

когда собаке не чего делать она либо воет на луну либо лижит.............

Василий Черненко

собаки луну не кусают ведь достать не могут ее вот потому то и лают

Ирина Злочовер

Она не лает на луну, а воет. Вой-признак дискомфорта, тоски у собаки

Раиса Ковшова

ночь, тишина, а она светит ,да еще и вроде как движется - за облаками

ОК
Олег Крюков

От зависти!!! В космос первыми собак запустили, а на Луну - ЛЮДЕЙ!!!! 😄

Oxana Konopelchenko

Атавизм. Волки воют на луну, думают , что это их большая волчья мать

Серёга Демченко

потому же,почему на неё воют волки))Только собаки разучились выть)

Сергей,это старая и детская загадка...

Серёга Демченко

да вроде мультик был такой)Просто сумничать хотел)

Та
Таня

мне кажется они на неё воют...потому что тоже были волками когда-то

Boris O

мне кажется волки - если их сравнивать с человеком, то на островах где-то остались еще папуасы, бродячие собаки - это городские бичи, и те и другие дорогу переходят по пешеходному переходу, домашние собаки - это как мы, живем в квартирах, и тд.

Аlex Gorod

К сожалению Луна лишена такой способности - отвечать взаимностью.

Аlex Gorod

Она то лает, когда идет по следу на воде, тихонечко так повизгивает.

Михаил Майданский

Изливает свои обиды на мир ночью а она как раз одна глядит на него.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Скажите спасибо, что всевышний нас не наделил такой обязанностью.

Alexandra Levina

На луну волк воет, собака лает, а человек смотрит. Такова се тля ва.

Ирина Банацкая

Она не лает, она сигнал передает внеземным собачьим цивилизациям.

Арсен Алипашаев

материально?Есть такая поговорка в наше время.ПСС-помоги себе сам

Сергий Казанцев

Лает? Может, скулит? Тоскливо её в одиночестве. А поговорить с кем?

Татьяна Борисова

от одиночества... она не лает, она плачет...

Сергий Казанцев

Да, плачет.

Рогнеда

счастливые собаки на луну не лают и не воют. значит она несчастна.

Izol2011 Аникин

Она не лает, а просит что бы кто нибудь ее туда свозил или слетал!!!

Лидия Нуждаева

Если бы собака могла говорить. то наверное бы поведала свою тайну