Николай Гаврилов

От чего и почему собака лает на луну?

Ответы · страница 21
Muhammadjon Abdirimov

незнаю, может жалуется своим предкам а может общается с ними

Марат Егембердиев

посмотрел бы я на тебя если бы тебя также привязали к конуре

Гульден Шондыханова

Ух какие мы злые ))) от земли по воздуху

Марат Егембердиев

без обид конечно, но ведь это же так, а что еще ему бедолаге делать, да и еще при такой яркой полной луне

Жамила Кайырлапова

от чего и зачему она не скажет никому

Олесенька Францева

дура потому что...моя собака умная и такой хренью не мается...

Петр Чепелуха

Похоже, псу не спится как и мне. Чужая видно бродит по луне. 🙂

Любовь Кичайкина

думает о своем... хочет, но не может осуществить задуманное...

Николай Самойленко

от земли и по воздуху.это детский вопрос,больше не задавать.

Mihalco Iurie

А почему луна, ночью, встает прямо по направлению лая собак?

Серёга Меркурьев

Это собаки на неё поворачиваются. Существует элементарная подверженность влаги, коя и провоцирует всё ЕЁ содержащее подчинятся законам природы. Но это долго.

Mihalco Iurie

Точно, а днем собака копает, чтоб добраться до того места где можно повернутся к луне подчиняясь законам природы.

Андрюха Сам По Себе

ЖРАТЬ НАВЕРНО ХОЧЕТ...НО ПРАВДА ОНА НЕ ЛАЕТ,А ВОЕТ НА ЛУНУ.....

Сергей

А она точно лает? Какая собака? Чья? Повторы рецидива были?...

Алена Ивасенко

Она волком когда-то была... до того как человек ее приручил...

Лариса Бочкарёва

Моя сидит тихо. Иногда среди ночи лает , когда котов услышит

Борис Головатый

Собака воет на луну; а лает она по различным, иным, причинам.

Татьяна Дик

наверное что то видит и чувствует животных трудно обмануть

Сайёра Пашвенскене

да вроде волки воют на луну.собака моя точно не лает на луну

Василь Бурлаку

Вроде не лает, а воет. Думает что это сыр и не может достать.

Александр Романов

От Земли по воздуху. потому что на луне
рожа гнусная в окне

Манучехр Фарходзода

а собака разве лает на луну? я думал тока волки воют на луну

Ол
Ольга

помоему воет на луну волк,а за собаками я этого не замечала

Сергей Захаров

собаке делать нехуй вот и воет а кот яйца лижет от безделья

Тамара Андреева

у меня 9 собак и лают они на полную луну,а вот почему не знаю