Николай Гаврилов

От чего и почему собака лает на луну?

Ответы · страница 9
Vitaly Vitaly

Не знаю, но в одной пошлой сказочке об этом подробно рассказали)) По моему Красная плесень

Vitaly Vitaly

Ну да наверное)) и на ты пожалуйста Настена)) Уххх!! такая классная!! Такие бедра! Такой животик!!!МММ ... обожаю!!! Я спать не буду наверное))

Та
Тася

Мои тоже самое только 8-12 тоже девочки. Как зовут?

Та
Тася

Класс. А что развелись? Что то ты грусный

Vitaly Vitaly

я не грустный, просто думаю о тебе и спать надо вроде

Та
Тася

Давай до завтра а то завтра не встанем хотя я до 9 отдыхаю а ты?

Mu
Murena6565

собак было достаточно, но ни одна из них так не делала....Так что не знаю, что и ответить....)))

Александр Иванов

На луну собака и волк в основном воют. А лает собака на всё и на всех по зову собачьей души.

Виталий Валсамакин

собаки постоянно лают , днём их никто не замечает , а ночью... , поэтому кажется , что на луну

Елена Данилова

НУ ПОЧИТАЙТЕ СТИХИ. РУ. ЕЛЕНА ДАНИЛОВА7. я там написала. называется произведение Служение

Василий Пряхин

потому что ,остались гены дикого волка, указываюшего своим воем где его граница обитания

Кот Базилио

Голос крови.... В прошлой жизни их родичи каким то образом были связаны с полётами на луну!

Ольга Рогаткина

А вот и нет!! Мои любят на нее пялиться. Наверное, им представляется, что она жутко вкусная

Ры
Рыжуля

Ей кажется, что это необыкновенный рай для собак, а ее почему то оставили внизу в темноте

О.
Ольга .

Моя собака не лает и не воет ни на луну, ни на что другое.... Воспитывать надо правильно... 🙂

Лариса Шершукова

Можно много ответов написать по этому поводу.... Без проблем, можно такого навыдумывать...

Алексей Вандышев

В Омске был.. На дачу поехали... 60 км.. Стая волков выла..... Впечатлило. Собак не слышал.........

Заренька

физиология такая. Им тоже нужно выражать свои чувства, выпускать накопившуюся энергию.

Andrej Felzan

Согласно Вашего имени и фамилии, Вы должны это знать. В Казахстане, в аулах, полно собак.

Владимир Калугин

ОНА ХОЧЕТ ЕСТЬ,А НА ЛУНУ ГЛЯДЯ,ДУМАЕТ ЧТО ЭТО СЫР...ЛАЕТ ОТ ДОСАДЫ,ЧТО НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ...

Эльвира Мистрюкова

от того и потому собака лает на луну))) Ну или к смерте человека, жикущего не подалеку...

Лариса Стасова

не на луну... собаки реагируют на планету Сириус..недаром ее называют "собачья планета"

Александр Павловский

Луна ей мешает спать, вот и пытается докричатся до луны, что-бы попросить не всетить. 😛

Светлана Дудникова

волки так делают, но это фраза такая, на самом деле они с лругими волками так общаются)

Елена Никитина

Притяжение луны для морды и притяжение земли для всего остального. Не разорваться же)