Александр Осипенко

Чем очевидным отличалась Ева, от остальных женщин?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

она была одна

Александр Осипенко

У неё не было мамы и она была без пупка!

Александр Осипенко

Так Ева не рождалась!!!!......

Наташа Катушина

она из ребра

Александр Осипенко

Ну если человек не рождался естественным путём, откуда излишки в виде пупка?

Наташа Катушина

ясно но откуда тогда у неё дети

Александр Осипенко

Дети не из пупка появляются!

Галина Башкирцева

Она Первая

Александр Осипенко

И что такого отличительного у неё было?

Галина Башкирцева

Первая женщина всегда останется первой, и независимо как ее зовут 🙂

Александр Осипенко

Главная отличительная черта Евы та, что у неё не было пупка!

Галина Башкирцева

Интересная картина, А как у Адама?

Александр Осипенко

Этот вопрос, про Адама, я хотел задать Мужчинам! И Адам и Ева не рождались естественным путём, а потому и пуповины не было!

Павел Ланкин

Красотой!

Александр Осипенко

Павел, да пупка у неё не было!

Александр Осипенко

Ну она же не рождалась естественным путём и пуповины не было!

Павел Ланкин

Точно! Не подумал! Вы правы!

Юлия Калинина

она была 1

Александр Осипенко

Юля, если бы у Вас этого не было, то Вас часто спрашивали бы, как такое могло быть?

Элла

Одеждой.

Александр Осипенко

Сейчас нудисты такие-же, но они ничем от нас не отличаются, а у Евы было выразительное отличие.

Александр Осипенко

Ну Вы-же женщина и кому как не Вам знать об этом! Ева не рождалась и у неё не было пупка!

Элла

Мало ли что, не поддалась, а пупок был для красоты...

Римма Ложкина

да ничем

Александр Осипенко

Да ну! Бес пупка она была, мама её не рожала!

Лариса Баранова

модой

Александр Осипенко

Подсказываю:- Ева не рождалась естественным путём и потому у неё не было......

Лариса Баранова

спасибо это - пупок но платья тоже не было

Александр Осипенко

И Адам и Ева не были детьми, они сразу были взрослыми, а наши дети рождаются обнажёнными, это потом мы их одеваем, а Еву и Адама никто не одевал, они на Земле были детьми от Творца, хоть и взрослые.