Олег. Донецк

Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива?

Ответы
Kristya Shevchuk

вахахахха.... ну наверное послать можно, но вряд ли они придут обратно...хотя если некуриться, то мне рассказывали что они даже и приносят его обратно..

Фёдор Фролов

интересно... а если бутылка 750 грамм? придётся в догонку ещё 250 грамм муравьёв посылать...

Олег. Донецк

не 25 всего

Фёдор Фролов

да, точно.

Фёдор Фролов

интересно... а если бутылка 750 грамм? придётся в догонку ещё 250 грамм муравьёв посылать...

Олег. Донецк

не 25 всего

Фёдор Фролов

да, точно.

Anna Gelmane

"все повисло" и "все встало" - только у программистов означает одно и то же.

L_
Lekol' __

Можно) А можно не посылать. А можно не пить и жить долго и быть здоровым)

Олег. Донецк

Ой, как заумно!

L_
Lekol' __

Да, я зануда!)

Роман Равский

а представь сколько они героина смогут через таможню пронести))))))

Екатерина Пак

вернее будет самому сходить,вдруг они в муравейник утащат ...

..
...

они ж его в муравейник принесут(( и пропали ваши денежки!))

Алёнка Хайруллина

наверняка))под каким нибудь наркотическим действием)

Константин Потемкин

жажда у муравьев - в 10 раз сильнее выпьют сами

Натали Абросимова

Надо попробовать только потом будет ясно...))

Владимир Немцов

лучше 100 грамм, что б они 2 раза не бегали))

Виктория Синицкая

а как они у продавца пиво попросят?

На
Наталия

Конечно можно, только послать....

Юл
Юля

думаю да) если обучить их этому

Сергей Т

Мало. 🙂 Вес бутылки не учтен :)))

Виктория Ульянцева

попробуйте,может и получится

Альбина Дашичева

И ты до сих пор не послал?!

Юлия Кальницкая

Зависит от объёма пива...

Юлия Кальницкая

тогда смогут...

Вл
Владимир

все бы на халяву, так и жизнь пройде и нечего будет вспомнить

Олег. Донецк

а муравьёв?

Анюта Дёмина

Ахахаха) Получается так)