..

,,черт ,от тихости в себе засыпаю уже😂 успеть бы что нибудь красивое сказать тут вам ☺️ .. так что бы ни о чем и покоротче😊:..Снов паутина.
Помыслов тайных полет.
Зыбкое счастье.
В бархате синем
Катятся волны ко мне
Хвастать обновой.
Бьется о сети любовь
Пойманной рыбкой.
Выхода ищет из снов
В заводи зыбкой.
Слышу я душу стиха.
Звезды созвучий.В женской улыбке
Скрытая тайна живет.
Юная вечность......сейчас,...😊сейчас ,я начал просыпаться от такой красоты:..Сонно качели
В старом скрипели саду.
Взлет- и паденье!
Сны улетели.
Вряд ли я их догоню
Жизни- смятенье!
Тлея, мерцает свеча
Тихо и грустно
Те же качели скрипят.
В памяти тускло...честное слово это от скуки ведь все! ☺️В грусти нет смысла:
Память стирает порой
Мысли о вечном своем...✋

–1