Артур Недбайло

А ворон это муж вороны ?

Ответы
Vita Solo

Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит: — Девушка пройдите на свое место. Блондинка отвечает: — Мне и тут хорошо. Мужчина: — Ну тогда бери штурвал и взлетай.

Артур Недбайло

Нормально !!!

Уральская Рябинушка

Если ваш вопрос с юмором, то пожалуй вы правы. Логично. А если серьёзно, то ворон и ворона-совершенно разные птицы. Ворон-из стервятников, а ворона-безобидная городская птица

Артур Недбайло

А что на юмор не похоже ? Конечно знаю что это две разные птицы.

Вадим Дорог.

Это шо, варона? - спрашивает пожилая еврейка на одесском Привозе -Какая ворона! Это домашняя курица! - отвечает возмущенная торговка. - Я спрашиваю: это варона или жарена?

Александр Воронов

Ворон-это гордая, умная и независимая птица. Размер настоящего лесного ворона достигает в длину 70 см, а размах крыльев до полутора метра.

Артур Недбайло

Спасибо. Я это знаю.

Александр Бойцов

не знаю...ворон и ворона конечно достаточно близкие птицы...но вероятнее ворон другого ворона(женского рода) найдёт, чем ворону...

Артур Недбайло

Да, ВОРОН серьёзная птица ! А среди людей разве не бывает когда ВОРОН (!!) такую ворону в жены берёт !

Александр Бойцов

случается иногда...

Валерий Громов

Скорее любовник. Ворон- птица ведьм и колдунов. Считается вещей птицей и как проводник в мир мертвых. А ворона она и есть ворона

Артур Недбайло

Да ! Ворон серьёзная птица !

Людмила Антонова

Ты лети голубок в поднебесную высь
Ты лети голубок на все стороны
Но смотри не вернись, но смотри не вернись
Черным вороном.

Татьяна Чирикова

Совсем нет, ворон одна из умнейших птиц на земле ,хотя и ворон и ворона относятся к одному классу,но виды у них разные

Светлана Ярминкина

Совершенно разные птицы.Но брак между ними вполне возможен.Даже совершенно разные люди уживаются....а тут птицы.

Владимир

какая ты мудрая

Светлана Ярминкина

Что поделаешь, Премудрая- мое второе имя.😉

Тамара Енькова

Иду как то и вижу сидят две вороны , Один другого по голове тюк-тюк . Вторая нахохлилась , но молчит , муж наверное

Тамара Енькова

Да по моему они все с серыми боками , Они каждое утро под мой балкон прилетают , я их кормлю и голубей и воробьев , все слетаются , Утром посмотрю обязательно

Артур Недбайло

Ворон гордая птица. Не будет вместе с воробьями и голубями крошки подбирать ! Хотя всё может быть.

Тамара Енькова

Нет , они крошки не собирают , я , курицу когда разделываю им кидаю шкурку и кости . И сегодня специально смотрела на их окрас , у всех верх серый , бока черные ,

Артур Недбайло

Это ВОРОНЫ !

Тамара Енькова

Они одинаковые , только размером ворон крупнее

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вообще те птицы, которых мы называем "ворон" и "ворона" - это совершенно разные птицы. Даже не родственники)

Ел
Елена

если серьезно, то нет Есть вид черный ворон (самки и самцы), а есть серая ворона (самки и самцы). По-моему так

Артур Недбайло

Исчерпывающий ответ !!!

Лариса Вешнякова

ворон - муж ворона (черные), а ворона - муж вороны (серые). Этот вопрос мне сын задавал, когда ему было лет 12...

Артур Недбайло

Умный у Вас сын ! А я вот не понял "ворон муж ворона, а ворона муж вороны" Это что однополые браки ??

Лариса Вешнякова

Это не однополые, а разные особи, они не перемешиваются...

Артур Недбайло

Как это разные ? и ворон и ворона - ПТИЦЫ !

Лариса Вешнякова

...кошка и собака - животные и это не значит, что они муж и жена друг для друга... Вы, наверно, шутите, а я распыляюсь...

Артур Недбайло

Ну конечно вопрос -ШУТКА ! И не требует научных доказательств !

Татьяна Гребенщикова

Нет, ворон-птица вещая, и жена у него ворон(а). А ворона, хотя из врановых, но другой вид.Эх, хорошо сказала

Татьяна Бровко

Нет. Кстати, слышали-ли вы как они "поют" ?. Удивительно мелодичная мелодия, похожая на звук ксилофона.

Мудрость Не Порок!

Нет, это два разных виды семейства врановые. Отличаются размерами, образом жизни и средой обитания .

Артур Недбайло

Спасибо

Алексей Волжский

Нет , вОроны и вороны это разные птицы , вОроны обитают в лесах , вороны в населенных пунктах

Валентин Ковалев

Если муж козы- козел,значит муж грозы-.....Положим,что-так.Хотя это другая порода пернатиков.

Артур Недбайло

Конечно разные. А вот муж козы- козёл это часто.

Надя Кобелева

Говорят, что ворон и ворона два разных вида. Что есть ворон с вороной и ворона с вороном xD

Тамара Гончарова

Брат, по-моему. Он весь чёрный. У ВОРОНЫ ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТАКИЕ, БОКА СЕРЫЕ. И ворон крупнее

Артур Недбайло

Так мужик и должен быть крупнее ! А то что бока серые, так посмотрите каких цветов только нет в женских причёсках !

Тамара Гончарова

Дык где ж стилисты для ворон?!?

Артур Недбайло

Пёрышки чистят друг другу ! Так может и красят.

Тамара Гончарова

Во модницы!

Артур Недбайло

И не говори !