Артур Недбайло

А ворон это муж вороны ?

Ответы · страница 12
Виктория )))

Этваша

Артур Недбайло

Сразу три ответа от Вас на тот же вопрос ! Во любопытная. Не оскорбляйте мою жену.

Виктория )))

Не собиралась и думать оскорблять ни кого,я хотела узнать это ваша фамилия или просто написали?

Артур Недбайло

Да это моя фамилия, я ни от кого не скрываюсь, в отличии от многих "котиков". "собачек" и "цветочков".

Артур Недбайло

Вообще то фамилия редкая. Я знаю только одного однофамильца на Кубани. И то очень может быть дальний родственник.

Вредина Я

ага

Вредина Я

а мне торопиться не куда..в 9 проснусь по любому

Анатолий Паулкин-Омск

А я чё-то спать хочу.

Вредина Я

ну так иди..дрыхни)))

Анатолий Паулкин-Омск

Всё.Пошел.Доброй ночи.

Вредина Я

сладких снов)))

Та Еще

нет

Evgeny Didenko

похоже

Аглая

кум

Аглая

😉