Артур Недбайло

А ворон это муж вороны ?

Ответы · страница 7
Сергей Неважно

ни в коем разе. совершенно разные птицы .

Безымяна Бесфамильная

Почему нет.....негры на чукчах жениться ..

Elena Rosior

нет ---- но она об этом задумывается😀

Alisa Айк

Неа....это отдельная от вороны птичка.....

Вера Каширина

Если муж-король,то жена-королева и т.д.

Артур Недбайло

Это точно ! В школе кличка -КОРОЛЬ !

Вера Каширина

Поздравляю!Значит,жена-королева.

Артур Недбайло

Конечно не королевна ! Просто хорошая жена, мать, бабушка !

Ольга Степановна

Нет конечно , просто хороший приятель

Мадам

и чем он отличается от просто вороны?

Артур Недбайло

Ну как чем ? Тем же чем мужчина отличается от женщины !

Мадам

так он же не муж вороны...как вид чем отличен? кстати а вы когда-нибудь видели дохлую ворону?....и не увидите.

Татьяна Грачёва

Это совершенно два разных вида...))))))))

Татьяна Пархоменко

Должен быть, но не всегда так бывает.

Артур Недбайло

Это да ! Как кому повезёт ! Это жизнь !

Галина Татаринова

Хто их врановых поймет - разберет.....

Артур Недбайло

Да ! Вот проблема ! Не то что том какие то мировые мелочные проблемы !

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это тот кто проворонил свое счастье

Александр Г

Нет! Это разные украинские фамилии.

Александр Г

Да шутка это... Ну а как же сероводород на дне? Напукали? И воду, наверняка завезли с Венеры... Не рассчитали, и наполнили заодно и океаны. А про отсутствие гигиены у европейцев - известно.

Артур Недбайло

Про древних укров и про море шутка злая, скорей оскорбление ! Так же как это -"Единый учебник истории — инициатива создания линейки учебников истории для средней школы, предложенная президентом России В. В. Путиным.
"1250 год до нашей эры. Завоевание иудеями древнерусского города "Русска Оселя" (основанного воеводой Кияном). И переименование его в Иерусалим. Переименование Сиян-горы и храма Яви в храм Ягве на горе Сион."

Александр Г

Я с ужасом отношусь ко всем новым учебникам истории. В 7 классе, в советские времена, я переехал из Азербайджана в Грузию. Поэтому учил и историю Грузии и историю Азербайджана. Масса противоречий... Одни и те же исторические персонажи трактовались по-разному...

Артур Недбайло

Это да. Найти правдивую историю России и Украины до XVII трудно, но можно. Я специально выучил фарси, что бы читать арабских историков. А у мусульман враньё смертельный грех так что не врут, можно немножко правды накопать !

Александр Г

У меня нулевые способности к изучению иностранных языков... поэтому ни фарси, ни хинди, ни арамейского не знаю... Насчёт мусульман... Взгляд с дальней стороны тоже не всегда может быть объективным и не замыленным. Читая, в свое время Дюма "Кавказ", я пришел к выводу, что взгляд француза на население Кавказа - целиком !один творческий вымысел, почти без доли объективности. Насчет правдивости мусульман... Мой опыт жизни, 14 лет среди мусульман, говорит об обратном. Поэтому и торгаши из них хорошие!

Лю
Людмила

Не обязательно))) просто особь м.р.))

Анастасия

с чего вдруг птицы стали жениться?

Артур Недбайло

Ну как то так без венчания не интересно !

Анастасия

ну это вам. вы летать не умеете с: а им без полёта жизнь, жизнью не кажется

Константин Саратовцев

А сорока жена сорока разбойников.

Артур Недбайло

Ну зачем же так ! Сразу сорок мужей ? Это по моему иначе называется !

Константин Саратовцев

Все сорок, все твои, и все бесплатно...

Sofiya *мороз

Естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃

Людмила Преснецова

Тогда как дети ихние называются ?

Артур Недбайло

Надо придумать. ворончата наверное .

Сиди, я сам открою

Не поверите: он - даже не ВОРОНА!!!

Артур Недбайло

Конечно, ведь это ОН ! А не ОНА !

Сиди, я сам открою

Я - про фамилию ихнюю: семейства разные!

Артур Недбайло

Да. Разные. А вдруг !!! Ведь женятся негры и белые.

Артур Недбайло

Это Вы про негров или про белых ?

Сиди, я сам открою

Не догадались?.. Про них... Ффффу.

Нина Нина

Ворон это тот кто все проворонил

Артур Недбайло

Это ворона всё проворонила !!! А ворон серьёзная птица !!

Нина Нина

Да что ворон без вороны!!!!

Тетя Фрося

ворон как петух муж многих ворон

Тетя Фрося

не сомневаюсь