Алексей Кузнецов

Вот тут придумывают всяких секс роботов -говорящих и стонущих ....в полный рост ...для мужчин. А почему женщинам всего лишь фаллоимитаторы , хотя любят говорить что тактильные ощущения по всему телу им ох как важны ?

Ответы
Ольга Нуждена

Для женщин есть мужчины во весь рост, просто не каждой такой по карману, вот и довольствуются минимумом

Алексей Кузнецов

Так для мужчин тоже есть женщины .

Ольга Нуждена

тогда я не поняла ваш вопрос про фаллоимитаторы, кому нужны тактильные ощущения пусть потруться о дверной косяк с работающим фалом, вот и решение проблемы

Алексей Кузнецов

Нет - ну что получается - все считают что мужчинам только бы в дырку засунуть - а делают кукол в полный рост и с компьютером . Женщине же и прелюдия нужна , и лапшу на ушИ ,и погладить там и этам , и не спешить - а из средств достижения цели предлагается всего лишь член с моторчиком . И где правда ? Кому больше надо ?

Ольга Нуждена

Тогда надо написать в ООН о бесчеловечном отношении к женщине в плане использования недоработанного фалоимитатора, что отрицательно сказывается на психическом состоянии и может вызвать конфликт интересов между полами и обязать их принять экстренные меры. Безусловно больше надо женщине

Алексей Кузнецов

То чего больше надо - заметно разве что по тряпкам ,парфюму и прочим вещам ВНЕШНЕГО проявления .

Ольга Нуждена

А вы хотели бы познать богатый внутренний мир женщины?

Zima

Так нам важны НАШИ ощущения🤣

Ольга

Женщин всегда ущемляют))

Ол
Ольга

женщинам нужны мужчины