А*
Алена *****

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон? и мне вопрос =)))

Ответы
Юрий Попов

распустить всю гос думу всех депутатов стереть с лица этого госудаврства все партии и пересобрать единый гос совет из людей разных направлений с гениальными умами и умением грамотно управлять определенными отраслями в которых они насстоящие дипломированные специалисты.

Мартынова Галя

мой первый закон. чтоб был официальный запрет издеваться на животных!) и всякие опыты на них не разрешались, расстрелы запретила. и хотелось бы чтоб в школьных учебниках было только то, что реально надо. а то там пол книги фигни не нужной)) вот)

О. Живой

Абсолютную власть... К сожалению, не могу ответить на этот вопрос 🙂 он для меня оказывается слишком сложным. Спасибо!

Любовь Берлян

1---------ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕМ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О. Живой

и разом лишить всех опыта, а с ним - смысла жизни.

Елена Кудрявцева

Главная цель: остановить тотальное воровство, создание чрезвычайной комиссии. Звучит - не модно?

Иван Борисович

кулаков-раскулачить, кунаков-раскуначить но вот что делать с каряками-ума не приложу))))))))

Настя Литвинова

класс!!!сложно,но думаю,что с соц. пакета на детей и инвалидов,это наше будущее!!!

Валентина С.

повышение зарплаты в разы бюджетникам-педагогам и врачам и отмена аттестации

Queen Of Damned

ну для этого есть головы и поумнее. мне б за детьми усмотреть

Андрей Ходанович

Не знаю. У меня хватает мозгов не лесть в абсалютную власть.

Елена Лапушко

казнить все правительство прилюдно на красной пощади....

Та
Тарас

не хочу такой власти, правда что скромность украшает?

Елена Комарова

откажусь от власти. Каждому свое место, а это- не мое.

Андрей Зайцев

вернуть смертную казнь за преступления и убийства...

Михаил Санаев

НЕ СТАЛ БЫ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ВАЩЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ))

Са
Сашко

Вернуть социализм, только без старых кадров

Lena Popova

не хочу даже думать об этом. не хочу власти

Алексей Кушвид

что бы убрали, снесли все школы в стране:D

Лариса Павленко

Я неадекватна в этом вопросе - как то так

Vadim Nv

не... я не мечтатель!! а ты бы что зделала?

Тарас Зорге

собрать всех властьимущих ,и до смереки

Нина Смирнова

Увеличить зарплату врачам и педагогам!

Дмитрий Токмагашев

если где то прибыль то значит где-то убыль закон равновесия.Повышать надо всё сразу.