Ольга Ващенко

Рецептик салата нужно срочно

Ответы
Наталья Подрядова

2 шт. отварного еще теплого картофеля почистить, порезать кубиками примерно в 1см, немного залить огуречным рассолом, так чтобы картофель им пропитался, 3-4 небольших соленых огурца порезать соломкой,1 небольшая красная луковица полукольцами, 300гр отварной стручковой фасоли. Заправить маслом растительным или оливковым. Приятного аппетита!

Lena Fetter

2 кг капусты соломкой порузать 2 3 перца цветных красн. желт. то же так порезать 2 3 луковиццы соломкой порезат всё в чашку сложить

Виктория Тищенко

в равных пропорциях берем огурец, яйцо, крабовые палочки, кукуруза, сыр, мелко нарезаем, сыр - на терке, заправить майонезом...

Fh
Fhlhtq

кукуруза консервированая, яйцо варёное, майонезом заправить