Жа
Жанна

Заняться любовью... это что? это как?

Ответы · страница 4
Демони Ка

Для начала нужно любить, иначе процесс будет называться по-другому.

Евгений Шестаков

Это современное мирское богохульство. Примерно, как "делать детей".

Алекс Венцель

По простому это означает переспать или трахнуться и разбежаться...

Жа
Жанна

тогда заняться сексом, причем здесь любовь то

Алекс Венцель

Благодаря нашим СМИ и кино , слово любовь опошлили и втоптали в грязь...

Oleg Soldatov

Ну это скорее Вы по опыту прожитых лет должны объяснить...(без обид)

Жа
Жанна

опыт прожитых лет говорит, что любовь это чувство и им ну никак не возможно заниматься, а вот секс это совсем другое дело им то и нужно заниматься

Александр Добрый

Я вот люблю свою электронную сигарету... Перематываю её с любовью 😄

Владимир Корсуков

Объяснить можно.....но только при встрече, на словах - пустая затея...

Константин

Это с любимым человеком, уйти в отрыв, и весь Мир может подождать)))

Роман Иванов

Это нормально Если это мж либо жж либо. Жмж а вот педиков не люблю)

Кен Гуру

А это когда для вас любить не чувство, а глагол. ...😀😀😀

Борисов Андрей

когда кроме телесных утех присутствуют чувства. Приятно вдвойне

Юрий Никифоров

Как то это не правильно. Не стоит путать любовь, с просто еблей...

Юрий Никифоров

Вообще это выражение не наше

Жа
Жанна

вообще это неправильное выражение

Грач Налбандян

Выпрямляться острые углы. Не всегда, можно сказать слово , секс.

Жа
Жанна

а нужно ли вообще говорить? мне кажется это и без слов должно быть понятно

Грач Налбандян

Кино, " великое искусство", научило. Это же, оттуда.

мф
марат файзуллин

Это очень просто нужно взять кое что у мужчины и сунуть женщине

Vitali Blinov

Разрешать дотрагиваться до себяИ не стесняться трогать самой.

ДА
Денис Алексеевич

Это когда машина сломается, и ты полдня под ней, а она сверху))

Царь Царёв

Кто этим занимался тот знает......а трахаются только нарциссы)

Жа
Жанна

а сексом занимаеются только.....?

Царь Царёв

А сексом занимаются - откровенные неудовлетворёныши и проституты)

Царь Царёв

не ну и старые у кого спрос понижен)))

Жа
Жанна

так значит все в самом начале...

Жа
Жанна

так есть некоторые старцы, которые тоже в памперсах..

Nikola- Us

Прелюдия, флирт,кабак, бардак, похмелье утром, залет вечером!

Игорь Пеньков

Это утром любить,в обед любить и вечерком,можно два раза...)))

Владимир Красновский

Да можно и орально и вагинально и анально...кто как любит.....

Жа
Жанна

так давайте о чём... или спать?

Владимир Красновский

Да нет..поработать нужно...

Жа
Жанна

удачи... и хороших выходных

Евгений Шестаков

Вот что значат современные представления о любви! Нет бы написать - с цветами, со свиданием... Действительно, каждый мыслит в меру....

//

хих. позабавили. бывает любовь и без секса. не взаимная.

Ю. М.

неправильное выражение, камуфлирующее - заниматься сексрм