Галым Сусанин

вы всегда отвечаете на приветствие даже если вам человек не симпотичен..если да. зачем вы это делаете?

Ответы
Екатерина Цыганова

отвечаю, а просто из вежливости даже.. и потом мало что что мне не нравится человек... .. это еще ничего не значит

Оксана Яковлева

не всегда...иногда бываю настолько честна,что игнорирую человека,которого некогда вычеркнула из своей жизни

Илюха Лякишев

блин да конечно да,здесь вообще речь идёт об уважении причём здесь симпотичен или нет

@.
@kristuxa@ ....

Нужно увожать людей,даже если ты его совсем незнаешь!нужно быть человечным..

Галым Сусанин

а ты не думаешь что ты так можешь влюбить в себя человека?

Галым Сусанин

нельзя быть красивой такой)))))

@.
@kristuxa@ ....

ннууу сейчас наговоришь глупостей))

Галым Сусанин

вот так.....как вы можете разбить не винные сердца

Людмила Кресик

если человек не симпотичен - это не показатель того, что он никому не нужен.

Ната Ли

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕ СИМПАТИЧЕН,Я ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ...

Елена Груздева

это же элементарно: простая вежливость!

Галым Сусанин

а если человек вас влюбиться?)

Елена Груздева

мы вроде бы начали с того, что воспитанные люди всегда отвечают на приветствие. О любви не было ни слова...

Галым Сусанин

оно все рядом ...не так ли?

Елена Груздева

будьте осторожнее! не путайте дружеское участие с любовью

Ирина Набойщикова

Всегда. Это элементарная вежливость.

Ирина Набойщикова

Про сеть я как-то не вспомнила...Нет, в сети не отвечаю вообще.

Людмила Кузьменко

Да. Мне не тяжело,а человеку приятно.

Assoli **

Да. Существуют правила этики.

*юлька *

эм ну я типо культурная))

Anastasia Bordyug

Я ж культурная девушка)))))

Максим Базлов

иза салидарнасти к нему

Елена Кожаева

родители так воспитали

Ася ****

Ну конечно))

Ася ****

Ну не прилично будет с человеком не поздороваться)))Воспитание не позволит)))

Ася ****

Ну и что))От меня не убудет если я с человеком поздороваюсь))

Галым Сусанин

а он вас влюбилса......что далше?

Ася ****

Ужас какой))Не может быть такого))

Галым Сусанин

может)))) я живой пример)))

Ася ****

Вы влюблялись в человека через интернет?)))

Галым Сусанин

угу в тебя))) что мне делать? взаймности нет....а вы прилично не прилично