Асель Самаратова

Чего вы не смогли бы простить ?

Ответы · страница 3
Ольга Харламова

пустоты

Ольга Харламова

пинать одному в одни ворота, а там ничего ты ему ей не нужен... представить страшно

Елена Любимова

Измены

Евгений Долгов

Простить..... а кому то не дано......судя по ответам

Ух
Ухтышка

все как один отвечают -предательство ....а вы дано .дано..

Ух
Ухтышка

смысл один у всех

Евгений Долгов

Вы не согласны, что кому то дана способность прощать все?

Ух
Ухтышка

это только пофигистам

I(
Irlis (Харьков)

Измену

Евгений Долгов

Всякий может оступиться...

I(
Irlis (Харьков)

Подняться и еще раз предать?)

Евгений Долгов

У одной женщины был муж, и все у них было хорошо...как то он решил с ней быть откровенным и признался, что 20 лет назад изменил ей случайно...все сразу стало плохо, она его не хотела прощать, он месяц ползал перед нею на коленях, но безрезультатно...вот и покончил с собою, потому что не хотел жить без нее...кому от этого стало лучше?

I(
Irlis (Харьков)

А лучше жить и изводить друг друга?

Евгений Долгов

Простить, значит все забыть

Евгений Долгов

Бог разрешает разводиться по одной единственной причине...измена...хотя это не лучшее решение...просто Он понимает нашу слабость в этом вопросе...что мы не всегда способны простить...но при этом даже невиновная сторона не может вступать в интимные отношения и создавать новую семью, пока виновная сторона этого не сделает...в противном случае невиновная сторона будет считаться виновной в грехе прелюбодеяния

Евгений Долгов

Бог крепко оберегает семью

Светлана Синица

измены

Светлана Синица

потому что это предательство

Евгений Долгов

Это очень даже.......но и прощают ведь

Светлана Синица

предательство прощать? это слишком

Светлана Ковалева

измену

Евгений Долгов

Говорят, простить можно все

Евгений Долгов

Кто то прощает, кто то находит вину в себе, кто то считает виновной соперницу... а кто то не прощает совсем...наверное, все зависит от того, насколько ты сам любишь человека...

Светлана Кравченко

Измену

Светлана Кравченко

Да поздно развелась и не жалею