Юлия Сидоренко

Какую кличку для животного вы считаете самой глупой?

Ответы
Невыспашийся Человек

Ну давать коту кличку собака, а собаке кличку кот - довольно глупо) Но прикольно)

Эльвира Кононова

По названию животного - собака или кошка, например

Наталья Маркова

они все смешные и милые, как и сами животные...

Эсма

Лев Николаевич Толстой,например

Наташа Хасаншина

зачем собаку называть "собака"

назвать кота - хлебушком 😞 😄

Димтрий Лунев

У кого какое чувство юмора!

Уран Кунден-Оол

когда называют чел именем.

Олег Ultra

Наталий Лазаревна Гхэк )

Александр

не знаю

Наталья Августовская

людские имена

Наталья Августовская

ест много ? )

Vlladimir Melniikov

net.. ne kurit...

Андрей Белка

К Наталье. А мы только недавно назвали щенка-девочку йоркширского терьера Орнеллой, типа Нелля. Так сделали глупость?!

Наталья Августовская

Андрей , у нас дома по жизни помню из животных были сплошные Васьки , Борьки , Люськи и прочие людские имена в кличках у животных .... но вот буквально года два назад мне попалась на глаза статья одного священника о том , что мы носим имена святых и негоже животных величать человеческими именами ... я подумала и согласилась ... теперь у меня Тришки , Муськи, Пуговки и Клёпы ... фантазия может же быть обширнейшей .. озвучила только своё мнение ...

Юлия Пак

Кобыла Изаура

Денис Владимирович

Корова Рамона )))

Денис Владимирович

Корова Рамона )))

Александр Круговых

пулька

Светлана Аюшеева

жулька