Магистр Околовсяческих Наук

Анонсировано новое контрнаступление Зеленского...очень хорошее будет на этот раз обещают...Через Крынки вплавь и на Крым бегом толпой...но нужны люди для этого... полмиллиона украинцев...строители водители торговцы подойдут...а вот депутатов и их проклятую Золотую молодежь не берем...пусть сгорают от стыда в своей Буковели...вопрос...кто идет ???желающие есть Родину защищать??

Ответы
Стас Васильев

С России копируют. А зеки у хохлов и инвалиды воюют, а запорожец дают за убитого? А Москву возьмут за три дня как Россия Киев? Иди дойдут, пизды получат как некоторые и восвояси? Как думаешь и чем этот цирк закончится с реальными трупами наших пацанов?

Магистр Околовсяческих Наук

Мир никогда уже не будет прежним...это надо понимать...США валит ЕС..газопроводы взорвали...принимают к себе бегущий из ЕС крупный Бизнес..Китай готовится к войне с США...а тут еше Иран с Израилем....мир никогда не будет прежним

Стас Васильев

А он и ненужен прежним. Те готовятся, а мы уже уничтожаем друг друга, кто не на войне, тот на зоне и по списку новичок палоний из окна выкинулся....

Магистр Околовсяческих Наук

Это потому что есть такое желание у людей

Стас Васильев

Свой народ уничтожать? Странное желание у нынешних власть имущих которых то и людьми назвать язык не поворачивается.

Магистр Околовсяческих Наук

Это дела государственные...и мышление государственное

Виктор

а ролики снова будут анонсы ,превьюшечки там всякие жуть как интересно

Виктор

с хера ли если они отмечают уже Рождество Христово в декабре

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что в январе в тех местах где родился Иисус не пасут овец... пастухи не хотят спать при дожде и в грязи(Сезон дождей)...но Обрезание Господне четко 14 января...

Виктор

зато овец пасут на Украине причем весьма успешно

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вообще вы правы...Иисус родился в Украине...в Галичине..доказали уже

Виктор

надеюсь мощи Иисуса уже перевезли туда

Се
Серёга

Хохлы мясо найдут, им скотам не привыкать.

Магистр Околовсяческих Наук

Пока никого не нашол

Михаил Цветаев

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Да не..баб половину наберем...при них будет стыдно бояться

Михаил Цветаев

🖼 удачи...☺️👋

Магистр Околовсяческих Наук

Нормально все будет...

Михаил Цветаев

🖼 не сомневаюсь..☺️👋

Магистр Околовсяческих Наук

Эти не придут..это для ЕС

Михаил Цветаев

🖼 тоже верно..

Валентина Десятова

Такая малость- полмиллиона набрать!

Магистр Околовсяческих Наук

Наберем ...в мешок и в бобик

Валентина Десятова

Ну если только!

Магистр Околовсяческих Наук

Сначала сказали на Мелитополь а потом в Крым...пиво пить...только никому не говорите..тайна

Валентина Десятова

Ничего- встретим!

Елена Корсикова

И когда это все случится?

Магистр Околовсяческих Наук

На весну готовимся..пока РФ не пошла наступать

Елена Корсикова

А. Понятно.😁

Магистр Околовсяческих Наук

Уже сказали как побежим...сначала на Мелитополь а оттуда в Крым пиво пить...только никому не говорите...тайна

Юрий Ласковец

Магистр Околовсяческих Наук

Дроны сможет зпапускать без ноги

Igor Fedaev

🤣👍