Ben Gur

До какой отметки упадёт рубль по отношению к доллару?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Доллар сейчас сильно укрепляется по отношению к евро а значит и ко всем остальным валютам.Все будет зависеть от политики центра банка.

Ben Gur

Нет дорогая.У вас искажённое понятие наших проблем.Майдан это революция против коррупции и слияния власти с криминалом.О выборах не было речи их под себя подмяла кучка олигархов.Народ восстал и начал очистку власти ,но получил сопротивление поддержанное Россией,теперь это переросло в войну с Москвой.

Рамиль Абдуллаев

Вы из украины?Просто вы говорили о путине и россии я и подумал что вы оттуда.Знайте в таких вопросах я стараюсь сохранять нейтралитет.Ведь то что говорят украинские сми это полу лож,то что говорят российские сми это недоправда.Одни окружают майдан ориолом борьбы за права людей и справедливостью,другие осью зла руководимые украинскими алигархами и их америкаскими хозяевами.Легко поддаться влиянию информ агенств.

Ben Gur

Долго объяснять почему народ восстал,но жить уже было не возможно, без дачи взятки чиновнику.Это замалчивает СМИ России.Милиция слилась с криминалом.Между прочим это она воюет там на Донбассе против государственной армии.А где больше лжи? Конечно на экранах Москвы.

Рамиль Абдуллаев

Ну как я и говорил влияние сми Виктор.Для вас очевидно кто прав кто виноват.Для россиян тоже.Ну да ладно я просто бы хотел Виктор что бы вы не искали пути решения в насилии.Этому нет оправдания.

Ben Gur

И я так думаю, мы по разному воспитаны.

Moldir Salimgerey

Так и останется с разницой 2

Ben Gur

Это мечты?

Moldir Salimgerey

А мне всёравно,у нас тенге

Ben Gur

Таньга тогда вам всё равно.

Moldir Salimgerey

Не спорю

*(
*musik* (*muza*)

незнаааааааааааааю

Ben Gur

Так легче жить.

Люби Меня Я Ангел Единственная

незнаю

Ben Gur

У вас доллары?

Inna Ivanova

Как и Вы, тогда всего доброго, останемся каждый при своём мнении.Если вас устраивает попытка приблизить базы НАТО и США к чёрному морю,тогда и говорить не о чём!

Ben Gur

НАТО пужаловка для русских,хотя оно будет так велел Путин.

Inna Ivanova

Нас запугать трудно-Вы видать не из русских?

Ben Gur

Моя персона вам не к чему.Тема закрыта.

Inna Ivanova

То то и заметно,ВСЕГО буржуйского!!