Елена Лихацкая

ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? И КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ РЕВНУЕШЬ?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Ревность - гадкая и позорная болезнь. В основном ею болеют женщины..

Вячеслав

Да уж

Елена Лихацкая

освободился от домашних дел

Вячеслав

Только с работы пришёл

Елена Лихацкая

и не ел сразу за комп.вот это привязка.или надо готовить

Вячеслав

Поел чуток... пойду в душ и в кроватку...

Любовь Супрун

Рада за вас, если вы не испытали этого чувства! Лучше его и не знать!

Любовь Супрун

Вы говорите об этажах? Скольки этажный дом?

Любовь Супрун

Мы тоже жили в пятиэтажке, но на пятом этаже. Первый и пятый очень плохо продаются. У нас была отличная 4х комнатная кв.улучшенной планировки. дом купи ли меньшей площади, чем была квартира, но мы НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛИ, что переехали! Сами себе хозяева: холодно-отопление включаем (у нас газовое), жарко- отключаем, убавляем, в общем, как хотим.И баньку себе построили, и участочек есть(не стала дача нужна, а то ведь ,как проклятые с весны и до поздней осени на этом участке) Пока там что-то вырастет,то сгниет, то оборвут другие. На базаре купить- дешевле обходится. Да и здоровья уже нет пахать на участке. Насадили цветы, газон, поставили отличный бассейн.Вот и отдыхай, когда хочется!

Елена Лихацкая

на первом взяли из за детей.поэтому.да знакома на счет дачи две было потом бросили из за меня.причина была.отлично молодцы😁 😂 😄 🌹 🌹 🌹

Филипп Евтушенко

Это ни только желание обладать , но обладать ни скем не разделяя.

Анатолий Неводничков

если ревнуешь, то не доверяешь. ревность до хорошего не доведет

Де
Дерсу

Это когда тебя разбирает злость, что млый ночует у другой...)))

Марило

ревность это не доверие..если не доверяете значит ревнуете)

Елена Лихацкая

ясно я поняла вас только себя

Ллири Хесс

Людям трудно понять жизнь без ревности.

Ллири Хесс

Ревность никак не связанна с любовью. Это чувство собственника - разновидность эгоизма.

Елена Лихацкая

скорее всего я тоже так думаю

Ллири Хесс

Ревность, зависть и месть. Три смертных греха.

Элен Elen

Ревность это недоверие к партнеру или неуверенность в себе

Михаил Аврех

опять повторные .бородатые вопросы:повторяю-это БОЛЕЗНЬ!!!

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО ТЕПЕРЬ ВОТ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ.ЕСЛИ ЧТО К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ

Грешник *****

ревность это недоверие,если не доверяешь значит ревнуешь

Moxa Fontan

это страх потерять свою ценность для любимого человека

Moxa Fontan

бить не на первом месте для него

Moxa Fontan

думаю, ви и так все прекрасно знали

Moxa Fontan

ну я как би тоже не спец. вдруг все не так

Елена Лихацкая

видела со стороны тоже какой я спец

Юрьевич. Серпухов.

Пойми что ты свободна в выборе, и все свободны в выборе.

Victor. By

1 ревность это болезнь...2 как понять психу что он псих?

Victor. By

говорят что психотерапевты как то помогают людям, но я не в теме...к специалистам лучше

Светлана

Ревность это не доверие, сомнения. Лучше не ревновать

Николай Ушаков

Ушла взаимная любовь, вот ревность и заняла ее место!

Татьяна Казакова

Это точно болезнь. И её , как и другие, нужно лечить.

ДА
Дмитрий Александров

Всю жизнь эта тварь меня преследует и даже сейчас.

Олег ----------

ревность это комплекс не полноценности человека!

Сергей Из Сибири

Не знаю ... мне абсолютно не знакомо это чувство ...

Ро
Роза

Вам не знакомо чувство ревности? Какая прелесть.

Ро
Роза

Я Вам завидую, по доброму.))

Sevеrin Zanko

это неуверенность в себе и любимой. т.е это глупь