Екатерина

Умная оптика, эмаль, вешалка, светофор...кстати про светофор, что может быть "умнее, когда ждешь его мигания на второстепенной?

Ответы
Леонид Писанов

а когда светофор- то без разницы, на второстепенной или на главной)

Екатерина

Так их...умных установили на главной

Леонид Писанов

а с другой стороны не на главной будет- как ехать будешь по отношению светофора)

Екатерина

Лень, у нас умный светофор японцы установили в соотношении с плотностью машин на главной дороге. Если густо на главной, на второстепенной крындык)))

Леонид Писанов

ну гаишник бы встал- тогда ещё больший бы крындык был)

Ке
Кент

Возможно, умнее вернуться назад ))))

Ирина Громыхина

Вам кто нибудь отвечал ?