Светлана Смородникова Питер

Посоветуйте фильм на вечерний просмотр

Ответы
Ольга Закутько

А разве кто-то вправе давать советы по этому вопросу? Даже в семье один желает смотреть сериал - детектив, а другой - беллетристику. На этот вопрос, думаю, вам вряд ли кто-то даст правильный ответ, дабы не стать объектом порицания.

Светлана Смородникова Питер

не кого не порицаю , есть прекрасные советы , и я посмотрела уже

Илья Полозов

очень давно ходил в кино. хожу редко! телевизор практически не смотрю. разве что про спорт что нибудь! в фильмах не разбираюсь! не могу посоветовать. мне нравяться психологические триллеры. по моему они так называются

Илья Полозов

значит у нас с вами есть что то общее. приятно.☺️

Светлана Смородникова Питер

люблю фильмы где нужно думать

Зинаида Зябрева

Я не скажу какой фильм ,но только не ужастики и фантастики......А что то лёгкое --- например комедию, любовную историю мне даже нравится что то про дачные истории.И сон хороший и выспишься.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите "Узник старой усадьбы" с Сергеем Шнуровым в главной роли. На удивление добрый, интересный, весёлый и романтичный фильм. Глядели всей семьёй - все остались довольны.

Валентин Самышкин

Лучше сыграйте в игру Clave Barker"s Undying,хотя 2001 года выпуска интересная и захватывающая. За уши потом не оторвешь. Всем семейством будите играть,если есть у Вас домочадцы.

Светлана Смородникова Питер

не играю, и вам не советую

Йабвдул Данунах

Да хотя бы старую сказку "Восставший из ада"... хотя я предпочитаю "Пилу" с пятой по седьмую включительно... по слухам, "Свадебная ваза" весьма хороша на ночь...

Botir Namozboyev

Здравствуйте Света.Я не могу посоветоват Вам какую фильм смотреть потому что мы не знакомы но для Вам чисто по дружестки могу сказать Вокзал для двоих

Николай Каляев

вчера смотрел - Страсти по Чапаю ! конечно чушь, но посмотреть можно. Сегодня буду смотреть, - Контрибуция . Про что, не знаю, но посоветовали.....

Зоя Кечаева

Ты такая молоденькая .Какой фильм .Иди в шопинк клуб и знакомся общайся с людьми .Успеешь пред экраном насидется.!! ВСТАВАЙ И В ПЕРЁД !!!.

Светлана Смородникова Питер

Спасибочки, очень дельный совет!😚

Зоя Кечаева

Я серьёзно .не сиди .успеешь насидеться.

Зоя Кечаева

вот и умничка .чем больше хороших знакомых и жизнь веселей. только хороших.

Григорий Шимко

С великим удовольствием рекомендую фильм: "Трудности перевода" ; книгу Антуана Экзюпери "Цитадель" - Удовольствия от всего...!!!

Юрий Мышковский

сложно давать советы не зная вашего вкуса... фильм - грань будущего не знаю чем он меня зацепил... смотрел более 20 раз...

Странник Странник

Посмотрите Фильм Зверинец не пожалеете!!! Фильм про Животных!! Фильм мама не горюй!!! Есть над чем задуматься.

Людмила Матусяк

Обожаю Ва-банк две серии, Мои голубые небеса, Красотка из советских старые фильмы,я отдыхаю, когда их смотрю

Алексей Игуменов

Апельсиновый сок. Гл. роли Андрей Панин и Ингеборга Дапкунайте. Душевный фильм, заставляет задуматься.

Шамсу Шамсуев

Секрет... Матрица... потом ваше мнение солбщите. Можно изменить мир изменив себя..Воь об этом фильмы

Светлана Смородникова Питер

секрет настольный фильм и книга , кроличья нора ,

Шамсу Шамсуев

Такие люди как раз нам нужны! Ваше мнение о сетевом маркетинге ?

Николай Шаповалов

СЛУШАТЕЛЬ,ОПЕРАЦИЯ НАЧНЁТСЯ ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ,СОКРОВИЩА АМАЗОНКИ,КУДРЯШКА СЬЮ,МОКАСИНЫ МАНИТУ

Владимир Кононенко

Приготовь на всякий случай побольше салфеток если впечатлительная

Радомир Велес

Овечка Долли была злая и быстро умерла. Не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий!

Иван Надымов

я ж не знаю что вам интересно,как я могу что советовать не зная чем душит человек😉

Иван Надымов

)))),извините хотел написать дышит)))

Иван Надымов

вот что значит одну букву не правильно вставил бы кажется,а смысл совсем другой получается)))

Светлана Смородникова Питер

не чего страшного, я пошутила 😘

A@
Alek @

28 панфиловцев... на ivi уже есть... понравился даже тем, кому не должен был понравится...