Надежда

С какой попытки вам удалось вступить в удачный брак? )

Ответы
Татьяна Семилетова

Да как сказать... Первый брак был гражданским, разбежались, прожив вместе несколько месяцев. Второй стал законным после нескольких лет совместной жизни, но закончился тем, что я овдовела. С третьим мужем живем вместе уже 15-ый год, хотя официально, по ряду причин, до сих пор не женаты. Живем, кстати, неплохо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надя вот вы не поверите.Я девушек не мучил,первую красавицу встретил,взял за её пышную в ямочках руку и пошёл под венец. С ПЕРВОГО КАСАНИЯ!Так и живу,СЧАСТЛИВО.))А она меня ЛЮБИТ!

Надежда

супер

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И тридцать лет прошли как один сон,но такой чудесный!)))Она у меня,САМАЯ ЖЕЛАННАЯ НА СВЕТЕ!Люблю её.Первое время мы в объятиях проводили все вечера,у меня такое было ощущение,что не видел её миллиарды лет.))))

Уральская Рябинушка

1-законный брак, не удачно, 2-гражданский-оказалась между двух огней. Подумываю о третьем-гостевом. Бог любит троицу, да и в арсенале будут все виды брака😆

Vera Svistova

одна случилась.Как показало время не очень удачный. Думаете можно еще попытаться?

Надежда

Не знаю, у самой ч первого раза не получилось

Vera Svistova

казалось что получилось целых 23 года,а потом все изменилось.

Николай Кочубей

Ну разве только сделать ее с Надеждой из Кургана...! Я сам из Кургана (Матвеева)

Екатерина Оленева

Был 1 неудачный, Больше пробовать... Чем дальше, тем меньше хочется.🙂

Александр Евгеньевич

Извините за вмешательство. Надежда, Ваш вопрос сформулирован, как утверждение. Разве Вы не допускаете, что может быть одна единственная попытка? Екатерина, не помню, я писал тебе, что у меня и моей жены наш брак первый и единственный. Вполне удачный. Вместе 38 лет. Надежда, Екатерина, больше оптимизма!

Екатерина Оленева

Саш, никакого пессимизма- голая правда. Искренне рада за тебя и твою семью. Дай бог вам еще многих лет счастья.🙂Мне в юности не повезло. А сейчас-уже замуж не хочется. Зачем?🙂

Александр Евгеньевич

Катя, а, ведь, встретится достойный человек, ведь не откажешься!😉

Надежда

Нет там утверждеия. )) Если удачно, так и отвечайте - с первой. Гл бывпеь и третья попытка не приносит желаниого результата )

Йабвдул Данунах

Ну, если считать более-менее серьёзные отношения - то с четвёртой... ))

Надежда

)))

Александр Бозюн

Первая попытка с треском провалилась,вторую делать пока не хочу.

Надежда

ясно

Павел Гришин

Это только перед смертью узнаешь, с какой и на сколько удачный.

Максим Боровков

А Брак может быть удачным? Надо М.Задорнову отправить.!!!!

Николай Каляев

один раз женился и один раз развелся, больше не хочу

Та
Татьяна

С первой. Разборчивая была. Абы за кого замуж не шла.

Евгений Одинцов

с первой, но потом он плавно перешёл в неудачный))

Надежда

))

Евгений Одинцов

а я был в Кургане и в Частоозёрском районе. на охоту ездили

Надежда

)) хорошо

Андрей Будняев

оч. смешно... со второй, но на тогй же. в сумме 7 лет

Ро
Розочка

со второй...было полное взаимопонимание во всем..

Юрий Баранчиков

Третья попытка...Десять лет, " полёт" нормальный

Гр
Грета

это уже будет называться-вляпаться))))))))))))))))

Склифосовский

Ха))) попытки закончились)) видимо не мое это

Надежда

))) превышен лимит?

Склифосовский

Истёк срок годности попыток))))

Надежда

))) да ну, это бессрочно

Склифосовский

Поживем увидим

Надежда

))

Вадим

не считал...но брак - первый и единственный...

Надежда

отлично

Вадим

спасибки , и вам всего , всего...

Кот Макси

Брак как таковой - некачественная задумка.