Лиса

Годами тянется вечная ночь
Не в силах рок свой превозмочь
Я тихо тону в неизбежности дня
Бесцветная жизнь на дно тянет меня ,а у вас нет ощущения бесцветности жизни?

Ответы · страница 4
Александр Слабуха

Жизнь зависит от самого себя. Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Владимир Абабий

нет рядом того кто раскрасил бы её .жаль купите гвоздей забейте на всё!!!!

Null Null

ну, скоро будет. Прощай муз. школа. Прощай универ, которые я таки закончу.

Сергей Бойков

в России есть, когда выезжаешь в Европу сразу становится все красочное!

Рита Трутнева

нет!!!! весна!!!! столько красок!!! какая бесцветность??? Сколько вам лет))))))

Ал
Александра

у меня ощущение жизни с цветными картинками но как немое кино, скучно !!

Ю З

Элечка! Есчо не вечер! С наступающим Вас Праздником!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!

Анатолий Филатов

О нет. Моя жизнь полна событиями разного рода. Честно. Скучать некогда.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

иногда бывает такое состояние.пытаюсь вырваться,иногда само проходит

Александр Власовских

Нету. Жизнь цветна и многообразна, даже в самых худших ее проявлениях

Вадим Лазарчев

покурите марихуаны - депрессия и пройдет, а лучше сходите к доктору)))

Лиса

хах. ток по вопросу видите??вы точно не врач))

Вадим Лазарчев

зато у меня обширная психологическая практика))))

Лиса

ясно)) выошибаетесь насчет депрессии. цитата это из песни)) проверка на знание музыки и текста больше))

Вадим Лазарчев

я сам профессионально занимаюсь музыкой...простите, что не понял вашего....юмора))

Лиса

ничего страшного))) меня постоянно пытаются успокаивать)) меня это забавляет))

Дина Баронецкая

Было..Но я взяла себя в руки и раскрасила ее разноцветными событиями.

Paul

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Сергей Маслов

нет она наоборот цветет отэтого цвета только успеваешь отбиваться

Анна Якубовская

Порою бывает. Но чтобы это исправить, достаточно прогуляться ночью

Михаил Бородич

нет так как и жизни нет есть только суть и мысли твоего вооброжения

Alexandr Kramarenko

нет.жизнь всегда можно раскрасить,например спиртным,или любовью

Юра Артёмов

У меня жизнь расцвечена красками,правда в основном тёмных тонов.

Макс С.

Какая бесцветность,всё цветет,весна,солнце)))))))),Море позитива))

Sergey

зачем же -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА- В ОСНОНОМ ДЛЯ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ