Я Тв0Й Наркотик

Uде безопаснее: в воздухе или в океане?

Ответы
Наталия Ексатова

Если принять за единицу загрязненность воздуха над океаном, то над селами она выше в 10 раз, над небольшими городами – в 35 раз

Наталья Бусыгина

...на улицу не выходите-навернетесь, спать не ложитесь-не проснетесь,в ванной не мойтесь -захлебнетесь...(Винокур)

Александр Провоторов

В океане если человек умеет плавать, ну летать пока ещё ни кто не научился, так что какой вопрос такой и ответ

Светлана Коротких

Если рядом есть профи...который знает и умеет делать свое дело...то во всем можно получать удовольствие)))

Марина Пасякина

Я думаю что нет прямого ответа на этот вопрос- важнее ответить на вопрос для чего ты пришел в этот Мир.

Владимир Павлов

Когда плывёшь как щепка, то в воздухе, а когда летишь из самолёта над океаном, то...пожалуй в океане...

Оксана Канаева

это как посмотреть в океане дышать чел нечем а в воздухе его что должно держать а топливо не вечно

Алексей Смирнов

в воздухе. Там только одна причина для смерти, и та находится тогда, когда его становится мало.

Екатерина Лопатина

в океане, есть вероятность что тело найдут, а с воздуха упадеш и останков не останется

Даниил Гоголев

Не в океане. Внутри океана: в его самом жестоком и тёмном месте - в Марианской впадине!

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,не в воздухе не в океане не была))Хотя на мотодельтоплане летала,обалденно)))

Римма Топилина

думаю опасность может ожидать и на воде и в воздухе,кому как повезет или не повезет

Альбина Дубицкая

И океан-прекрасное чудовище И воздух! А где безопаснее-как судьба распорядится.

Иван Никифоров

дома в постели ))) не был ещё не в воздухе не в океане, когда побываю раскажу))

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Птице в воздухе, рыбе в океане, а человеку везде опасно

Берик Бейсембаев

смотря для чего рожден человек-кто-то летает,кто-то плавает,кто-то ползает

Надя Симгалиева

ну, если у тебя есть жабры, безопаснее под водой, там хоть пробок нет...)))))

Катерина Дьякова

наверно в воздухе, все равно плавать то не умею, а летать не пробовала!!=))

Любовь Арзубова

ДЛя кого как.Для рыб - в океане,для птиц - в воздухе.Для нас все опасно.

Ольга Зубарева

Если судьбой предначертано утонуть, то в воздухе не разобьешься!