Super Joke

Убираю из друзей после прочтения Анкеты Анастасии Плавинской на проекте МЕИЛ.РУ -а именно "...Коротко о себе:
ВЫ ВСЕ БЫЛИ ГОВНОМ ДО ВСТРЕЧИ СО МНОЙ 😄..." Возможно, что это ты была говном до встречи с нами? В таком случае становится ясным, почему высказывание помечено в строке "..."...Коротко о себе..."

Ответы
Анастасия Плавинская

вот ты истеричка)))))))))))))))))))