🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Азери, АСТА!!!!

–3
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

как уже надоела эта бессмысленная вонь.......наглая и беспардонная блевотина
....да собраться надо всем бывшим и е*нуть по этой рф один раз,по моему она на это и нарывается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ эта мысль в голову приходит.. и только до раZZИГянцев это никак не доходит(((((

Мое Имя [ I'm The Man ]

как это может дойти до тупоголовых?

Ни
Николай

Ну ещё бы.Алиев отправил в Украину больше ста генераторов и трансформаторов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ПУКИН ПОЧТИ ТЫСЯЧУ РАКЕТ.... ну и кто ГУМАННЕЕ????

Павел Сёмин

Это кто политикой увлекается тому и интересна а мне на неё💩😁

Уральская Рябинушка

А вы не в курсе, когда прижмут задницы и будут сидеть спокойно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В курсе.. уже скоро.. и все эти.. ответят за разжигание ненависти...

Капитан Блад

Кишка тонка. У Азербайджана единая армия с Турцией,

Таша

У них угрожалка не выросла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. они то это не понимают((((

Таша

Ума нет считай калека

Таша

И не поймут