Оля Гггг

Сегодня на входе в детский сад мне попался мальчик, выбежавший с воплем "Побег из тюрьмы!!!" А ваши дети с удовольствием ходят в сад?

Ответы · страница 5
Александр Клементьев

Теперь чаще с удовольствием.. Смирилась.))

Владимир Блинов

На этом сайте надо спрашивать про внуков

Оля Гггг

Да ну, мне вот постоянно попадаются моего возраста люди

Владимир Блинов

Я тоже к тебе хочу тётки уже задолбали тупизной

Наталья Шапошникова

Мой терпеть не мог, впрочем как и я сама.

Edward

было дело, дочь ходила с удовольствием.

Станислав Коновалов

а вы с удовольствием ходите на работу?

Оля Гггг

Я на нее не хожу, дома работаю, с удовольствием да

Станислав Коновалов

сами ответили на свой вопрос

Сергей Богатов

Наши с неудовольствием ходят в школу.

Прошлое

а мой -на работу..развлекать ваших..

Сергей Богатов

Все работы хороши и нужны.

Музыкальный Кот 🐈

Как пойдут - так и спрошу обязательно

Мастер По Маргаритам

С откидкой поздравила первохода?:D

Оля Гггг

))) Не успела, сильно быстро убежал )))

Илья Васильев

Не знаю, я не спрашивал у всех!!!

Нупоучименяжить

Истерит если раньше забираю)

Aleksandr Dew

Я вспоминаю себя это был АД.

Aleksandr Dew

А смысл ? В единстве человек разумен в толпе просто серая каша, если заниматься детьми не лучше ли это делать самому ?!

Оля Гггг

Конечно лучше самому, и в школу их тоже лучше не отдавать. Но это же тогда надо всего себя им посвятить во первых, а во вторых что кушать то тогда они будут, если ты с ними будешь сидеть?

Aleksandr Dew

Дык зато ума дам, мож что путёвое получится, а не классическая городская жухра с уличным воспитанием. Ну не дети одному нафиг, пусть жена или сидит или копейки зарабатывает, а вообще я сторонник той теории что детей надо заводить когда можешь дать им всё. Дети это конец свободы и начало бесконечной эпохи служения 😉

Оля Гггг

У нас очень сложно зарабатывать столько, чтобы их можно было правильно обучать на дому

Aleksandr Dew

Мы живём не потому, а вопреки. Да наши деньги проще пропить чем придумать как потратить с умом.

Шепот

ходили с удовольствием

Ferro Et Igni

а.....хороший мальчик.....)

Ди
Дикий

вообще не ходили

Татьяна Омск

Ты молодой ещё, потом поймешь, что я права.

Ди
Дикий

как не смешно не звучит,взрослея,я остась борзым и дерзким,не знаю,может от мысли,что мне терять нечего,а может просто привык

Татьяна Омск

Изменишься, жаль, конечно, но изменишься.

Ди
Дикий

врядли,знаешь,урок жизни,побеждают дерзкие и борзые(в хорошем плане,ну на 65 процентов)

Татьяна Омск

Прав. А на добрых ездят.

Владимир Топорнин

нет у меня детей

Оптимистка

плоть человеческая всегда искушаема ....потому и платим дорого.... А для женщины её желание единственное стать матерью ....

Владимир Топорнин

ну ну ... не надо ... много современных женщин - совсем не хотят этого ...

Оптимистка

ну и дуры ....

Оптимистка

дети вообще есть смысл самой жизни ..

Оптимистка

и вообще зачем замужничать коль не хочешь иметь детей ?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ходили - да)))))))

Я Счастливая

Мои с удовольствием ходят. Сад хороший, повезло нам.