Виктор

Навстречу идёт вся такая из себя симпатяга и...О,ужас!У неё из носа стекают по верхней губе две блестящие сопли!Фууууу!!!Подошла ближе...Ё-моё!Это,оказывается,у неё сквозь носовую перегородку продёрнута,как у быка в носу кольцо,какая-то блестящая подкова!Всё равно фуууу!!!А вам?

Ответы · страница 4
Илья

соглашусь пожалуй. Хотя я против и татуировок и пирсингов. Насчет дредов не знаю. НЕ могу сказать

Янина

Ага, когда идет молодой и ц него вся морда извненяю в наколках, Живого места. Нет. Это тоже пипец((

Янина

Ну почему же до лампочки. Я вот хочу быть стильной бабулей

Виктор

Флаг в руки!Лишь бы только не сумасбродной!

Янина

Так мне еще долго ждать)))

Виктор

Слава те госпидя!Но!Что ты думаешь сейчас и какбудешь думать потом - разные вещи!

Янина

Как я буду думать потом. Это будет потом.

Лирик

А мне навятся септуму. Но я себе битт не стану. Мне не пойдёт.. И у меня черная серьга в крыле носа

Лирик

Думаете такая в моей жизни одна. Их много. Очень много. И не только пенсионерки и не только изпза внешности.

Виктор

Лады!Хрен с ними !Будь снисходительней!

Виктор

Судя по злости в комментах,естьт над чем работать

Лирик

Оооо я спускаю пар. Имею право.

Виктор

Малатог!🌹

Марина Скидан

мне все эти пирсинги и тату ...ну пугают одним словом)) А в носу у нее кольцо говорите? Как у быка))

Виктор

🤝🌹

Марина Скидан

А ведь кто то такой извращенец, что ему это нравится! Скорее всего это садист и он жаждет за кольцо то дернуть!))

Виктор

Ну,она-то,дура,должна об этом думать?

Виктор

Да и тьфу тогда на неё!

Виктор

Тады и флаг те в ...руки!

Виктор

См.выше

Геннадий Митрофанов

Это понятно,присутствует дурь. А зачем,хотелось бы знать,они цепляют кольца на половой орган....

Виктор

Непостижимо!

Диана Богданова

Молодёжь сейчас вообще не комплексует по поводу своего внешнего вида.Но мне бы не понравилось.

Виктор

👍🤝🌹

Конфета Такая

Фу. Единственное мне нравится проколатая бровка. Ну и ушки. В других местах фу. Особенно в носу

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Не пристало мужуку говорить фууу о хорошенькой деффачке. И даже просто о деффачке.

Виктор

Хорошенькой она была бы .если бы у неё сопли из носа не висели

Niemand Против Войны

Всё равно, чувак. Отметь про себя, если уж без этого не можеш.

Виктор

Родной ты мой!Свои советы вместе со своим видением засунь себе...

Виктор

Niemand Против Войны

Да не обижайси, чувачЁк. Просто надо быть мужиком – не говорили тебе в детстве, не?

Виктор

Нее!Чушь несёшь.Ну,да ладно!Будь здоров!

Ко
Костей

ну пирсинг, хоть и такой, ещё фигня... вот ежели шрамирование во все лицо-тогда совсем страх...

Виктор

Тьфу!

Ко
Костей

именно... там хоть человек "перебесившись" вытащить ту подкову может... а как прикажете шрамирование убирать?

Виктор

Всю э ту хррень убрать!

Ко
Костей

во, полностью с Вами согласен. ибо жутко...

Виктор

👍🤝

Людмила Преснецова

Я тоже таких терпеть не могу и стараюсь на таких не смотреть - боюсь взорваться !👍🌹🤣

Виктор

🤝

Доктор Мотор.

Видал недавно школьницу с мамой в магазине с такой же безделухой в носу, действительно "фу".

Виктор

👍🤝

Доктор Мотор.

Будь здрав! 👋

Виктор

Взаимно,Доктор!

Доктор Мотор.

Я всегда.

Михаил Пухов

То же посещали подобные мысли. Привыкнуть ко всему можно, это и называется толерантность.

Виктор

Это называется дебилизм!

Михаил Пухов

Я не склонен судить чужих тараканов.

Лора Иванова

Вы правы, иногда так себя украсят, что думаешь, что у тебя в голове! А татуировки ? Дикость!

Виктор

👍🌷

Па
Патрикеевна

в кольцо веревочку...и как телочку веди! а вообще отстой полный! но фрика такого же найдет!

Анастасия Туаева

Надо было не растеряться, цепочку достать, нацепить и увести... А, что? Сама напросилась..

Виктор

Такую и уводить-то противно

Анастасия Туаева

Ну пирсинг дело поправимое...а ханжество, вот да..не лечится..

Виктор

И ханжество тут ни при чём.Просто жалко эту особу,уродующую себя

Анастасия Туаева

А ей в кайф, и для нее это форма красоты и возможность проявить себя, нельзя же считать только свое видение правильным? 21 век все-таки..

Виктор

Как тут одна женщина написала,если умом не может выделиться,то хоть этим

Магнолия Анатольевна

Мне тоже не нравиться, а ещё есть красавицы прокалываю грудь вчуть ниже горла, бббрррр

Магнолия Анатольевна

Меня почти насильно заставили в 33 года уши проколоть, потому как свекровь подарила кольцо своё с камнем Александрит, а одно изделие нельзя носить только в паре, чтобы вдовой не стать, купила мне серьги.

Yuri ...

И чо,,Серги понятно, но как сообразуютс с гениталиями ?,,Вопрос..

Магнолия Анатольевна

а друг есть в соц.сетях ВК у него на аве была фото красоты с всякими железками, ужас до чего женщины додумываются

Yuri ...

Занятно.. Где увидеть ? В компе и его сетях - чайник ,..

Магнолия Анатольевна

Не поняла увидеть хочешь картинки такие? Загугли

Arkadiy Chechulin

вСтречал тАких ТЁЛОК,оВцебык,сОвсем сТебанулись,нА кУй тАких,мЕня оТ нИх таких тошнит

Виктор

👍🤝

Arkadiy Chechulin

дАже и нЕ вСтанет нА тАкую,а мОжет зА эТу уЗду уПравлять еЙ

Alex Wagner

Это раньше так быков водили. Теперь мода на людей перепрыгнула. Красота страшная сила.

Виктор

Действительно страшная.Погоня за ней некоторым вообще крышу сносит

St

А мне никак. Посмотрю, любопытно, прикольно и все. Ее тело и ей решать, что с ним делать.

Виктор

В своём мнении я уверен.Спросил мнение других

St

Ну ок) 🖼 Мне вспомнилось, как моя мама обсуждала и осуждала вот эту татуированную женщину, называя ее глупой. Посмотрела какую-то передачу по тв. А я ей ответила, что эта глупая, зарабатывает на своих тату столько, сколько ей и не снилось. Ездит по миру, живет в свое удовольствие. Я не говорю, что всем срочно нужно бежать делать тату и пирсинг, и на этом делать деньги, но прежде, чем осуждать, стоит узнать о человеке получше.

Виктор

Это фото вызывает у меня отвращение.Судя по комменту к фото,вы,ради сытой жизни,готовы на всё?

St

А у меня оно не вызывает отвращение. Только любопытство. И Вы не умеете воспринимать чужое мнение, отличное от Вашего. Всего хорошего.

Виктор

Пока!🌷

Карлсон

Я тоже как-то в сумерках думал, что у чувака из носа козявка торчит, оказалось пирсинг.

Виктор

Та же хрень