Шепот

Наступила осень,отцвели сады...мне никто не надо,кроме ты!,,Какие очаровательные стихи!Хотите водки?))))🙄 🤗 😁

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Осень наступила... Высохли цветы... Папа маму тащит в желтые кусты... Осень настала, холодно стало, птички говно перестали клевать... Глядь, под забором корова насрала... Ну и погодка же ё... твою мать!

Eldaniz Qumbatov

Наступила осень падали листы.мне не что не надо кроме добрых слов.люблю. я весну запахи цветов и осень тоже нравится под шелохом листов!!!💖💖👍👍☝☝👆👆👆

Сергей Квашнин

Если ты симптомы гриппа обнаружил у себя –
двести граммов водки с перцем и все снимет как рукой.
Если же симптомов нету, водки выпей все равно;
глубоко сидит зараза – вот ее и не видать.

Шепот

😉 ✌️

Владимир Носков

Имажинистов ,футуристов стиль,
Знамя- просто красный текстиль !
Алло, Ната ? Даю адрес, наводку..
Записали ? Ждём посыльного с водкой ! 😜 😍 🤓

Зелёный Кот

Наступила осень, отцвела капуста и ушли куда-то половые чувства, выйду на дорогу, окуну хуй в лужу, пусть он замерзает, больше он не нужен..... Наливай)))))

Шепот

🖼

Шепот

всенепременно

Игорь

Да. Наступила осень отцвела капуста у меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу суну член свой в лужу Наступай прохожий на фиг он мне нужен.

Алексей Кожура

а после водки за пою ! Наступила осень , отцвела капуста ! и у меня пропало половое чувство !" Выйду я на улицу брошу ... в лужу ! на .. он мне нужен !)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наливай. ...Осень настала, холодно стало, птички говно перестали клевать. Выйдешь, бывало, покрутищь ипалом, ох и погодка, ибит твою мать...

Belich Roman

не... под такое буквосочетание только коньяк... Надо еще обдумать варианты... Вторую часть наверное кавказец писал на русском ?

Гриша

"Осень наступила, высохли цветы и глядят уныло голые..." что-то ничего не хочется, поэтому - содовой и без виски...)))))

Ан
Анатолий

у тебя глаза синие синие под занавеской длинных ресниц, а меня половое бессилие и га.... обоих....

Павел

Вокруг меня исчезло море, твоей заботы и любви, остались на полу ракушки и рыба в холодильнике

Ведающий.

Ты сидишь скучая,
Глядя из окна
Ты же понимаешь-
Я люблю - она! Я люблю виски) 🤷‍♂️

Саша Иванов

Будь гений ты или герой,
мудрец и эрудит —
любви сердечный геморрой
тебя не пощадит.

Ма
Машынька

Туся жжоть!)))))))))))))))))) 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍

Шепот

😌 😌 😌

Ан
Антон

Вы очень кстати ! Только водки и никакого общения. Может хоть так я смогу уснуть

Виктор Шаламов

А мой друг любил петь "Отцвели уж давно хризантуи в саду...." (Он именно так пел)

Ко
Константин

наливаю водку подойдут друзья. славно погуляем. жалко что не я 😄 😄 😄

Шепот

все сама..сама..да?))))))))))

Шепот

эх....🤷‍♀️ 😐 🤔

Ко
Константин

так уже все заменено и налито

Шепот

не видю-налакалася ужо пепси🤷‍♀️ 😖

Владимир Асиновский

Наступила осень. Зацвела капуста. Замерзают наши половые чувства. ................

Кравцов Владислав

Ну и где ты была полтора часа назад?) Я уже коньячку пивнул. Очень хотел)

Шепот

на работе)

Кравцов Владислав

А я на работе захотел. Потерпел, сходил за коньяком и кофе хорошим. Сначала выпил кофе с коньяком. "Кого я обманываю," -- подумал, треть бутылочки под жареные грибочки с картошечкой намахнул. Совсем хорошо. Теперь точно до днюхи доживу)