Геннадий Митрофанов

Сегодня пятница у нас,сегодня к чёрту хлебный квас,сегодня водочки пивнём,и нашу песенку споём. Пятница,пятница-хороший вечерок,пятница,пятница,приходи дружок. И пусть:улыбки,шутки,смех,на лицах светятся у всех,сегодня к чёрту хлебный квас,сегодня пятница у нас. Пятница,пятница-хороший вечерок,пятница,пятница,ты придёшь дружок?☺️👌🍷

Ответы
Aлексей Schewzenko

уже успели снюхаться и нализаться с соседом.. в гараже между машин. Тока растащили нас наши верные женщины по квартирам...не забыв выписать пиздюлей за "Музыка из кино" "Цыган".. нашли и слушали её на всю катушку и квартал. Гена! или мы не правы?? классная музыка!! соундтрек из кино "цыган" послушай!! я её на гитаре разучиваю, уже неделю, 4 страницы нот.. скоро выдам....

Aлексей Schewzenko

Такие ноты есть.. новая версия "цыган идет" " мохнатый шмель"... целая опера.. 4 страницы.. ремикс цыганских напевов . Сперва вступление по теме, а потом... скачок в конец грифа, там аккорды искать.. продолжать..и оттуда поперли... танцы цыганей.. с темой "мохнатый шмель ".. постепенно ускоряя.." и заканчивать боем и перебором и опять боем.. блин.., я тока разбирать начал уже мурашки и слезы наворачиваются. .а что будет, когда отработаю 4 страницы нот?.. незнаю.. пора прекращать с этим делом... или?? Зема??? Как считаешь?? Хватит??..

Геннадий Митрофанов

Ну если душа требует-то надо продолжать.Представь,что завяжешь,и что? Ты уже не человек,ты лишился мечты. Так что советую,продолжай. Вот я не умею играть ни на одном инструменте,зато я умею гениально слушать. Мой вердикт-однозначен,надо играть,и себе и другим удовольствие доставлять.☺️✌️👌

Aлексей Schewzenko

Ладно, продолжу работать..чертовски сложные ноты.. вступление разгреб.. а потом ( помнишь гриф гитары?) Там протянуть надо тему.. на 16 ладу.. с басами.. и отуда пошли плясать... проирает до мурашек... и потом в темпе частушек.. цыганских.. до конца... красиво...

Геннадий Митрофанов

Удачи,кентуха.✌️

Iosif Shlochiskiy

Видя бокальчик, я обязательно с поллитровочкой приду. Только необходимо смазать лыжи. У нас, в Израиле, они очень необходимы при 24+

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну так--заходи!!

Ольга Крайникова

Думаю придёт. У водителей, пятница - питница, а после ни, ни. У нас наверное тоже.

Геннадий Митрофанов

😄🌹Её ещё- тяпницей называют.

Ольга Крайникова

Это тяпнуть и отдохнуть?

Геннадий Митрофанов

Ну как получится.☺️

Ольга Крайникова

Тогда отдыхайте. Так, как хочется.

Надежда Нуриева

когда у женщины 7 пятницу,на недели у мужчины ни одного выходного

Инна Школьникова

КАк тут не прийти ?. Такое веселье намечается😉😊

Геннадий Митрофанов

Я встречу,от аэропорта до Томска-38 км. ПозвонИте,ладно?.

Инна Школьникова

Хорошо.😊 Ждите .😉

Геннадий Митрофанов

О,Кей,красивая.🌹☺️

Лана Веселухина

одобряю народный фольклёр!!одобрям!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ланочка. Так как насчёт закурить,дашь,жадина.

Лана Веселухина

папробуй отбери!!

Геннадий Митрофанов

Далековато забралась,где Мурманск,а где Томск?

Лана Веселухина

я как мамонт --вечная!

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь,сам такой.

Галина Трофимова

Тока тапочки надену...с помпонами.

Галина Трофимова

Вернулась: не катят лыжики по воде....😋

Геннадий Митрофанов

Какая досада,раз такое дело,можно и автобусом,до Томска-то,можно добраться без проблем.☺️🌷

Галина Трофимова

в Северск зовут...заодним ехать....Бесплатно-то можно и автобусом....

Геннадий Митрофанов

А у Вас-льготы?

Галина Трофимова

Я--зайцем☺️

Марина Марина

🖼

Геннадий Митрофанов

Привет,Мариночка. А мы не будем касаться темы,которая имеет военную тайну.☺️🌹👌☀️

Марина Марина

Привет, Гена!🤐

Геннадий Митрофанов

Ну. да. Ничего не вижу,ничего не слышу......😄🌸

Станислав

🖼

Людмила Преснецова

👌🎂👍🌹😀

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людмила,Вы сама щедрость.☺️🌷🌸🌹👌☀️🍰💋

Любовь Ф

Хак Самэх!!! завтра Пурим!

Галина

Вам хороших выходных!

Галина

Это так, но что делать? Можно и так общаться

Геннадий Митрофанов

Тем более мы одного возраста.

Галина

Вот это да, я думала, я одна здесь

Геннадий Митрофанов

Я родился 18,09.1943,а Вы в 42м? Невелика разница.

Галина

Ровесники

Аркадий Бахчевников

Ген. Остаться собой..

Геннадий Митрофанов

Не самый плохой вариант,Аркадий.

Геннадий Митрофанов

Я тоже,Рак- Отшельник.🙂

Аркадий Бахчевников

Если про это - Телец.

Геннадий Митрофанов

Нет,знаки Зодиака здесь не играют роль.

Аркадий Бахчевников

Да. Просто почитаю.

Cакурова Людмила

Пятница-развратница

Геннадий Митрофанов

Почему-пятница.Полагаю,что развратом можно заниматься в любой день недели. Да и сейчас и нет такого понятия. Сейчас-это называется свободная любовь.😄

Ника

Суббота уж настала

Геннадий Митрофанов

Я имею ввиду следующую пятницу.😄

Ника

Ок

Пчелка

Вот так встреча!

Пчелка

Я здесь бываю очень редко.

Геннадий Митрофанов

А я люблю побродить по бескрайним просторам Спрашки. И время убивается,и пообщаешься с хорошими людьми.

Пчелка

Каждому свое

Геннадий Митрофанов

Гласила надпись на воротах Бухенвальда.

Пчелка

ДА

Виктор Биднюк

я хлебну завтра