Музыкальный Кот 🐈

Знаете ли вы, что те, кто в графе "национальность" пишет "эльф", "гном" или "хоббит", на самом деле - ТРОЛЛИ?

Ответы
Виктория Валентина Хансон

А есть такие, кто пишет гном, хоббит, эльф...в какой стране..Норвегии! Там есть такое поверье...что тролли есть!!!

Екатерина Ефременко

это не национальность,это тупая ни кому не нужная глупость.Эти люди не знают.что такое жизненные трудности.

Музыкальный Кот 🐈

ржал в голос!))) 😂

Екатерина Ефременко

очень хорошо,что вы "ржали в голос" значит до вас дошло,что я права

Музыкальный Кот 🐈

Кто не знают?))) Тролли не знают, что такое жизненные трудности?)) Или "гномы" - это глупость?))

Екатерина Ефременко

может быть...может быть...

Света Костенко

интересно, что бы себе неземное написать? может, подскажите?

Степан Трехлеб

в америке джедаи чуть не стали официальной религией .

Анатолий Мюллер

Не может быть!!! ( какую хрень Вы спрашиваете!!!)

Алекс Венцель

Приколисты они, причём недалёкие...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, знаю! Прикольно подмечено!

Velkopopovický Kozel

ах да вы что, а я и не знал

Дмитрий Каракозиди

А что всё это за фигня?

Ник Ци

Не все из них тролли....

Таня

ах !