Евгений Долгов

Вопрос для женщин...что Вы сделаете, когда узнаете, что у Вашего мужа есть любовница?

Ответы · страница 14
Елена Гренадерова

Выгоню

Елена Гренадерова

Мужа,конечно.Квартира же моя...

Алена.

Уйду...

Алена.

И ушла, и живу, и довольна.

Алена.

Ни граммочки. Я теперь знаю, где он. Закопала. Через неделю крякнула его подружка. А я счастлива, счастлива и свободна.

Дайлова Надежда Гомель

Ухожу!

Дайлова Надежда Гомель

Просто не прощаю предательства никогда!

Юл
Юла

Убью)

Юл
Юла

Зато эффектно)

Юл
Юла

И эффектно тоже)

Лариса Дмоховская

Уйду.

Лариса Дмоховская

Что - тоже? Ушла ли от мужа? Мой муж погиб. Много лет назад. Но, если б завел любовницу - ушла бы. Молча и без скандалов.

Ма
Марина

Уйду.

Ма
Марина

Даже если некуда. На квартиру

Алла

🗡️

Алла

тот кто предал однажды, предаст и еще

Евгений Долгов

Хочется всегда верить в лучшее, но боюсь Вы правы

Алла

не возвращайтесь к людям, которые вас предали, они не меняются.

Алла

второй шанс мы даем не людям, второй шанс мы даем себе, потому что это слишком сложно сесть и сказать себе честно, да, я ошибся в этом человеке.

Евгений Долгов

Скорее всего и то, и другое

Елена Боталова

уйду

Елена Боталова

ничесе...а зачем продолжать-то всё?

Евгений Долгов

Побороться за счастье...чай не чужой? Или не любите?

Елена Боталова

с кем бороться-то? с самой собой?...если изменил,какая уж тут любовь

Елена Боталова

ну не знаю...вся любовь прошла, как только узнала...

Евгений Долгов

Любовь не может пропасть, она вечна...может быть это было что то другое?

Olga Olga Alan

kofe

Olga Olga Alan

tam ni çego .a potom budet grustno i skuçno.vsem