Евгений Долгов

Вопрос для женщин...что Вы сделаете, когда узнаете, что у Вашего мужа есть любовница?

Ответы · страница 5
Valentina Ermolaeva

otpravlu ego <na volnie hleba....>,esli muj imeet lubovnictu-neizvestno,komu povezlo..... 🙂

Светлана

Не знаю...может промолчу ...возможно с ним по говорю

Светлана

Не была пока в такой ситуации, не представляю..

Натали

Я уже собрала вещи и оставила этого счастливчика!!

Рузалия Шигапова

Сразу развод,этот человек для меня не существует.

Рузалия Шигапова

Конечно.Пусть гуляет.В старости захочет обратно,но.некуда возвращаться.

Евгений Долгов

А Вы его вообще любите?....простите

Рузалия Шигапова

Я написала ответ на Ваш вопрос,мое отношение к измене.Я сам с этим не сталкивалась.Муж меня на руках носит,хороший человек,Уважаю.

Евгений Долгов

Спасибо конечно .....но Вы все таки ушли от ответа...и это Ваше право

Галина Золотарева

Клара Новикова давно дала инструкцию ,что делать!

Евгений Долгов

Не слушайте ее!!!!...живите своим умом

Галина Золотарева

хе! она здорово помогла!!!

Галина Золотарева

мне помогла!шучу ,конечно...

Евгений Долгов

Второму поверю..первому нет!

Наталья Казаченко

Ему будет очень тоскливо, уж об этом я позабочусь.

Наталья Казаченко

Почему же не люблю? 34 года прожили вместе. Но мой муж для меня, а не для чужих женщин

Евгений Долгов

Ну пусть и не будет такого

Светлана Сушина

Вытурю его к любовнице, или на все четыре стороны.

Светлана Сушина

Нет, зачем? Предавший один раз, предаст снова.

Галина Бердюгина

Сделаю так, чтобы она меня боялась и его обходила

Галина Бердюгина

не легко... но мало не покажется, что моё то мое...

Галина Бердюгина

а куда ему деваться? он жить хочет)

Галина Бердюгина

Благодарю и вам желаю того-же

Татьяна Жданова

Поговорю...если это любовь-то пусть идет с миром...

Евгений Долгов

Лучше пусть такого не будет

Татьяна Жданова

На первый раз можно и дать шанс,все зависит от того насколько он дорог тебе...А лучше чтоб такого не было...

Марина

Слава Богу, мне это не знакомо. Мужа нет и не было.

Марина

Хоть в этом есть плюс отсутствия мужа.

Kira Legostaeva

даю ему глобус и отправляю его на все 4 стороны.....

Та
Татьяна

Все будет зависеть от того, каким образом узнаю.

Ирина Смирнова

Я. поворачивалась спиной и уходила.... Плохая, Я,

Евгений Долгов

Каждый есть такой какой есть...плохих людей не бывает..Спасибо за ответ

Ирина Смирнова

Плохих не бывает - точно....

Тина

страдала сильно, хотела уйти, подала на развод

Тина

нет, сын ушёл 4 года назад

Евгений Долгов

А если б все таки смогли простить и в душе, как думаете могло все сложиться по другому?

Тина

не знаю, Это был человек, который мне изменил, а всю жизнь обвинял меня в том, что я гулящая( так научила его родная мать), а я за всю жизнь даже ни с кем не поцеловалась.У меня были свои принципы: если изменю, то по любви и тут же уйду- во лжи жить не смогу. А он смог.

Евгений Долгов

Я чувствую в душе глубокое уважение к Вам, если не сказать восхищение...Сам Бог воздаст Вам за всю Вашу добродетель

Тина

Спасибо, Евгений. 💗

Волга

попробую с ней познакомиться, не выдавая себя

Евгений Долгов

Вы не первая так отвечаете...а зачем?

Волга

врага надо знать в лицо

Волга

и действовать по ситуации

Сергей К.

засада!!!

Волга

а ты как думал?

Сергей К.

я думал, спасся

Волга

ни фигушечки! 😏

Мир

задумаюсь сначала..что ему не хватило в семье?

Елена ...

Ничего особенного. Начну постепенно травить.

Елена ...

Ну а что еще делать? ))) Каков вопрос...

Евгений Долгов

Вариантов уйма...более человечных

Елена ...

Например? Отплатить той же монетой?

Евгений Долгов

Например, такие ответы я получал...разобраться в себе самой, почему это случилось и поработать над собой

Елена ...

Каждый отвечает за себя. Каждый знает свои плюсы и минусы. Вы же знаете, что делают с котами, когда они гадят в тапки. Наказать - однозначно!

Евгений Долгов

Тоже погадить? Чтоб и тебя наказали?

Елена ...

))) Можно и так. Только безнаказанно. Иначе нелогично получается. ))) И вообще в вашем вопросе - ужас ужасный! Как же так? Зачем нужна любовница при любимой жене? Если "приелась" жена и пропало уважение к ней, то нужно расстаться с ней и дать еще один шанс женщине быть счастливой. Если у вас склонность к накопительству женщин, то зачем вообще семья? А пользоваться двумя (тремя?!!!) женщинами одновременно - верх подлости и цинизма по отношению к каждой.

Zinaida Nechaeva

NADO KONECHNO RAZVEZTIS',ON PREDATEL',PREDAST' ESHHE,I VSEGDA,,NET LYUBVI S ZHENOJ

Марина Дорофеева

Сказала совет да любовь, и отпустила с миром.

Евгений Долгов

Вот так просто отдали свое сокровище?!

Марина Дорофеева

Это измена, и для меня легче отпустить чем простить.

Евгений Долгов

Значит себя любите больше, чем его...простите

Марина Дорофеева

Нет себя не люблю, но когда ты верная и преданная и тебя предают, все могу простить только не это.

Евгений Долгов

Если любишь, все можно простить

Татьяна Грачёва

Собрала чемодан и отвезла ему на работу !😄